Отношения

Вопрос к представителям мужского пола. Допустим, если...

...если парню нравятся голубые глаза у девушек, и тут ему встречается совсем другая девушка (допустим с карими глазами). Понравится ли она ему?
Есть ли у парней идеалы? Могут ли парни изменять представлениям о своём идеале?
Denis Pitilimov
Конечно у парней есть подсознательное представление о том, какой бы он хотел видеть свою девушку. И он влюбляется в девушку если ее образ и действия соответствуют его ожиданиям. Подсознательный образ может меняться с течением времени под влиянием окружения и в результате увеличения жизненного опыта. Девушка, общаясь с парнем как друг, может изменить его представления об образе женщины, которую он мог бы полюбить.
Жусупали Дархан
Лучший ответ
Цвет глаз редко бывает фетишом. Поэтому легко.
Ильхом ...
Важен не цвет глаз, а искорка в них.
Серые глаза – рассвет,
Пароходная сирена,
Дождь, разлука, серый след
За винтом бегущей пены.

Чёрные глаза – жара,
В море сонных звёзд скольженье,
И у борта до утра
Поцелуев отраженье.

Синие глаза – луна,
Вальса белое молчанье,
Ежедневная стена
Неизбежного прощанья.

Карие глаза – песок,
Осень, волчья степь, охота,
Скачка, вся на волосок
От паденья и полёта.

Нет, я не судья для них,
Просто без суждений вздорных
Я четырежды должник
Синих, серых, карих, чёрных.

Как четыре стороны
Одного того же цвета,
Я люблю – в том нет вины –
Все четыре этих цвета.
Обычно нравятся все целиком. Если у кого-то идеалом является только часть человека, и этот идеал является нерушимым - То имхо, это уже проблемы с головой.
девушки с разным цветом глаз хороши, цвет волос, цвет глаз, кожи, все это вместе делает девушку красивой неважно какой цвет, девушка или нравится или нет, но если парень поменял девушку только из-за глаз то он не серьезный и всеголишь пользуется ей
Женя Усачев
Большинство парней легко изменяют таким представлениям. Но есть принципиальные, которые не изменяют.
надеюсь, да
Sandra O
Если у бабы карий глаз рабочий, то конечно же она ему понравится. )))) И мужик с радостью поменяет свои идеалы. ;)
Да. Мы особи такие - по большей части выбираем по фигуре ну и по прочим параметрам. А глаза это лишь меньшая часть этих параметров.
Без разницы... Нет идеала
Лехко