Отношения

Вопрос только представителям женского пола)

В общем вот. Мне нравится одна девушка до придела и мне уже давно
хочется это ей сказать. Этой зимой мы поедем в лагерь. (часто попадаемся
в одном отряде) . Я придумал оригинальный способ ей сказать, что я о
ней думаю. Итак читайте. Когда в корпусе никого не будет я возьму
плюшевого мишку и какую-нибудь вкусняшку типо Фиреро раше и напишу
записку на подобии (Поздравляю тебя с Новым годом бла бла бла, если
хочешь узнать кто тебе это отправил то дождись новогодней дискотеки. Я
приглашу тебя на первый медленный танец. ) Чётко я ещё письмо не
сформулировал как вы видите) ) ) И положу мишку, вкусняшку и записку у
неё на кровати а сам свалю. Как думаете моя идея ей понравится и будет
она иметь успех. Если нет то напишите почему. Заранее спасибо))
идея само по себе не плохая но ты можешь тут пролететь - лагерь место людное - ее конфеты может сожрать кто-то другой. она может не попасть на новогоднюю дискотеку до которой еще очень долго, или придя тебя может кто-то опередить с танцем
плюс еще если допустим первая часть удалась - она будет думать кто же это кто. хвастанет подружкам о своем таинственном поклоннике. короче об этом все будут знать в итоге и все будут смотреть на новогодней дискотеке. это может тебя смутить так сказать . или кто-то может занять твое место прознав. . или если ты вдруг не взаимно и она откажет с танцем и пошлет тебя? вдруг не нравишься? и вся дискотека будет смотреть?

я думаю тебе надо решиться в итоге на личный разговор без свидетелей- наедине.

а вкусняшки подкладывать- можно. это ее заинтригует и увлечет. я думаю это круто чтобы ей понравиться, но признаться кто это наверное надо в конце смены а не ждать нового года (я так поняла что смена скоро) и не при толпе свидетелей а наедине) ) просто например последний мини-подарок лично подари
с сюрпризами - вообще очень правильные мысли такое всем нравится - маленькие приятные сюрпризы- бабником будешь когда вырастешь хDDDDD молодец! романтик!
Василий Шатунов
Лучший ответ
Куйня какая-то.. . Бла бла бла ей точно не понравится...
Кто-нибудь другой может опередить Вас. Как она тогда о Вас узнает? Она может решить. что подарок преподнёс ей ОН.
Она определенно расценит это как "мило" и "волнующе", так что дерзайте. Как писали - так и делайте, не прогадаете. В зависимости от ее характера, можно включать или не включать разные слова в записку. То есть, если девушка достаточно "интеллигентна", то лучше избегать слов типа "чика", если же не слишком жалует сопливую романтику, то не начинайте сюсюкаться, типа "сюсечка", "красотулечка" и т. п. Покажите, что Вы мужественны, но и что знаете, что нравится девушкам. Стоит проявить уверенность в себе и надежность. Романтика и танцы, сладкое и романтичное, небольшое поздравление завершат дело. Если не налажаете в дальнейшем - все образуется.
Вообще, как девушка должна похвалить: действительно достаточно оригинально и романтично. Мне бы понравилось. Живу с сестрой, ей зачитала. Ей тож понравилось. Думаю, все будет в порядке.
Тут два варианта.. . Если она нормальная, хорошая девочка, то будет просто в восторге или потрясена от неожиданности. А если она хитрая, эгоистичная особа, то посмеется над тобой, а потом еще всем будет показывать на тебя пальцем, а у тебя на долгие года затаится обида не всех женщин на свете. Так что подумай стоит ли, присмотрись к ней...