Отношения
вопрос только для женского пола!!! помогите пожалуйста советом!
такое ощущение что мой парень насмотрелся порнушки и хочет как там, он меня возбудить не может потому что как только у него встает, он сразу же говорит: раздевайся. он не понимает что я хочу романтики, долгие поцелуи и нежности, он у меня первый парень, я боюсь быть в позе "сверху", боюсь больно будет, вообще мне всегда первые минут 10 больно очень, пыталась с ним поговорить, насчет романтичной обстановки он сказал:"извини у меня нет места (у него нет собственной комнаты) и денег нет", насчет долих поцелуев он сказал:"а если вдруг кто то ко мне домой из родных придут и секс закончится даже не начавшись получается" насчетпозы он сказал:" все равно надо решится, не век же тебе бояться" ему 20, мне 17, вместе мы уже год. посоветуйте пожалуйста как быть в этой ситуации, вот так вот я с ним поговорила...
бежала бы ты от него. ишь ты опытный нашелся, в 20 то лет.
не уважает тебя.... использует как тело
почему ты себя так не любишь?
здоровье дороже.. зачем заниматься активным сексом и выбирать такие позы - если вам больно. . причем тут - бояться.. . это же физическое ощущение своего тела и боль от того, что у вас еще органы не готовы для некторых поз.. всё со временем должно быть и.. ксати, ласки иромантика, размягчает женщину, настраивает эмоционально на секс и ощущения от него.. а такая скорость никому ненужна - только для удовлетворения похоти.. а парню скажите.. что помимо желания, ты должен меня уважать. и если я говорю, что мне больно - мне больно. . а место летом в такуюпогоду можно найти и на улице) природе) и там не спешить, чтобы было все романтично. . и главное, предохраняйтесь.
Я не женщина, а ты часом не резиновая из секс шопа? :))) Он тебя за человека не считает!! ! :)))))))))))))
Если так то он думает только о Себе! !
беги пока не поздно
а без должного внимания с его стороны действительно оч больно! !
он к тебе не прислушивается! Подумай надо ли это тебе
беги пока не поздно
Спросите что для него важнее, секс или отношения? Поставьте ультиматум, что за эгоизм такой? Вы его девушка, ау!! ! Когда мой говорил что хочет при свете, на столе, в кухне, я ужасалась!! ! А на деле он ноль. перебесится и все тут.
Помойму, ему от вас только секс нужен, раз он никакой романтики не видит, и не хочет видеть. С таким парнем надо прощаться, бросит он вас после секса, а вы плакать будете)
Наталия, во-первых больно Вам потому что у вас не вырабатывается нужное количество естественной смазки и Вам надо купить гель-смазку (лубрикат) . В позе сверху по началу бывает и правда не приятно, но после первых 3-х раз привыкаешь (как у меня было) потом самой понравилось ужастно. Насчет долгих прелюдий ничего страшного, когда решатся бытовые проблемы и этот вопрос тоже сам разрешится. Не переживайте и главное не торопите своего парня ) Удачи Вам!
P.S. Насчет болевых ощущений обязательно с ним поговорите и про желания ваши тоже (такое лучше говорить сразу и как есть) . Если он вас любит, то все поймет )
я думаю стоит предложить поехать куда нибудь, где родители не застукают вас, снять квартиру на сутки или ещё чего нибудь придумать и во время этой поездки объяснить как тебе нравится, что тебе больно, тебе нужно время чтобы разнообразить вашу сексуальную жизнь, если он поймёт то всё может измениться, если нет значит проблема не только в родителях, но и в его эгоизме, тогда бросай
ну если он даже толком вас поцеловать не может - для него главное именно секс.. . а не вы.. . с любимой девушкой так не обращаются.. . стойте на своем, и лучше откажите ему в сексе на какое - то время, там и увидите что он будет делать. либо он вас любит - подумает, постарается исправить что-то и т. д. либо начнет искать вам замену... и если вы испытываете неприяные ощущения во время секса - бегом к гинекологу, берегите себя и здоровье...
зачем тебе такой нужен? молодой человек должен больше заботиться о девушке, чем о себе. если ты ему нужна он может почитать литературу (пусть набирается опыта) и поймет, что у девушек не так быстро происходит возбуждение. тебе нужна ласка!!!
Наталья, бросайте его.
конешно это очень тяжел-оесли вы его любите, но отношений никаких не будет!
*личный опыт*
вы встретите ещё свою любовь!
*личный опыт*
вы встретите ещё свою любовь!
а он тебе такой нужен, в мире столько нежных и ласковых...
Зайка, может тебе нужно найти себе самого человечка, который быдет с тобой нежный, ласковый, который будет заботиться о тебе, будет думать, что ты не игрушка, которой можно управлять. Ты же его любимый человечек и он должен тебя любить, а не играться! Поговори с ним снова и снова!