Отношения
Представители женского пола! Помогите, пожалуйста!! Уже как два года не могу понять одного явления.
Да, девушка очень стеснительная, может быть строго воспитывали родители, а может быть комплексы. Общайтесь дальше, посмотрите какие темы ей интересны, и где она раскрывается.
Андреи Липаткин
Согласна)
уже подсела в инет ...
Обычная психология.... Она БОИТСЯ реальности. Ибо реальность - принятие ответственных решений...
Да комплексует она.. . Для интернета - вполне общепринятое явление. Здесь мужчины чувствуют себя принцами на коне. . А девочки и женщину - сплошь юные принцессы))) )
Многие считают, что их оценка ЗДЕСЬ гораздо завышена. Что на самом деле они гораздо хуже. Многие вообще боятся выходить в реал.
Есть еще один вариант: с вами общается НЕ ТА девушка, которую вы видите в реале. От того она и смущается. Просто под её авой сидит кто-то другой. Она в курсе. И в курсе всего общения. Но разговаривает с вами не она. Там их может быть несколько..))))))
потому что виртуал и реал две разные жизни... иногда полностью противоречащие друг другу
девушка в сети создала себе определенный образ--какой бы она хотела быть на самом деле а в реальности не может на такое решиться!!!! попробуй начать с ней общение в реальности немного отличное от сети--млжет расслабится и поймет что не надо прикидываться тем, кем не являешься!!!!
Андреи Липаткин
Согласна с тобой!
Конечно.. .
Если она отлично общаетсяя В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ, то это значит, что в реальности ей гораздо сложнее... .
И если в интернете можно написать что угодно от "я тебя люблю" до "я тебя ненавижу" и от "зайки" до "твари", то в жизни, смотря в глаза и поддерживая визуальный контакт, это ГОРАААЗДО сложнее... .
Так что ничего в этом удивительного.
Она просто такая натура)
Так что ничего в этом удивительного.
Она просто такая натура)
Просто девушка считает себя более защищенной, если она за монитором компьютера, она сама по себе, все вокруг хорошо и спокойно, можно наговорить как глупостей, так и приятных вещей, и за это тебе ничего не будет. Только недовольные или наоборот довольные смайлы. Это поведение естественности, называется "делаю как мне хочется", а в жизни приходится думать, прежде чем что-то сказать, поэтому за "кадром" общаться намного проще! Но думаю со временем и это пройдет и все будет замечательно, возможно, что человек к вам еще не привык))
Вы уверены что она знает кто с ней здороваеться