Отношения
вопрос только для женского пола! помогите пожалуйста
такое ощущение что мой парень насмотрелся порнушки и хочет как там, он меня возбудить не может потому что как только у него встает, он сразу же говорит: раздевайся. он не понимает что я хочу романтики, долгие поцелуи и нежности, а ему не могу это ни как объяснить, поскольку он у меня первый парень, я боюсь быть в позе "сверху", боюсь больно будет, вообще мне всегда первые минут 10 больно очень, как же быть? ему 20, мне 17, вместе мы уже год. посоветуйте пожалуйста как быть в этой ситуации
Если уже сейчас у вас нет взаимопонимания в постели.... то чего же ждать в будущем.... Половые партнёры должны честно обсуждать то что им нравится и что нет. А то что ты пишешь, называется игрой в одни ворота... он получает удовольствие, а ты нет, да ещё и дискомфорт при этом испытываешь. По моему тебя просто используют!
Расслабься и получай удовольствие.
Ну так ему и скажи, как тут щас написала! Если нормальный - поймёт.
парень крайне не внимателен, мужлан одним словом! либо надо долго мучитьса что бы что то изменить и объяснить ему что он эгоист и свами не считаетса либо найти заботливого внимательного умницу мужчину!
в интиме очень важна ОТКРОВЕННОСТЬ. Не молчи и не терпи. Скажи ему, что не так. Гармония в отношениях достигается только вместе. Если ты парню не безразлична - он поймет и пойдет навстречу. Удачи!!!
главное ничего не бойся, и будь смелей и раскрепощённей в сексе, если что то не устраивает - скажи ему обязательно, не терпи, ты тоже должна получать удовольствие, а не только он
купи детское масло фирмы джонсон анд джонсон и все пойдет по взрослому.
Обязательно нужно поговорить с ним и объяснить! Ничего не бояться говорить, на прямую все как думаешь и чувствуешь! А потом вместе обоюдно предпринимать какие то действия!
Честно честно из личного опыта говорю!