Отношения
как поступить? женский пол, помогите пожалуйста!!!
не знаю как быть. мы с парнем встречаемся довольно давно, больше 3х лет, но вот секс у нас крайне редко из за меня. если честно, я боюсь залететь, видимо из за этого страха мне очень больно и поэтому я постоянно придумываю какие нибудь причины чтобы не заниматься. залететь боюсь по двум причинам: родители всё время твердят чтобы если что они мне не помогут и еще я поступаю в этом году в вуз, причем очень престижный, я для этого весь год училась почти без каникул даже, а парень твердит что и так редко, что он не может больше ждать. я понимаю что для него это сложно, но и свой страх и боль не могу пересилить. тем более у меня "эти дни" идут не стабильно, а во время последней задержки я чуть с ума не сошла, знаю, с психикой видимо у меня проблема. но как быть? (у врача была, ничего странного врач не нашла)
думай об учебе. найдешь себе того, кто готов будет ждать, и с которым не будет больно.. поверь мне
есть такое слово, КОНТРАЦЕПЦИЯ, поищите в гугле и вам станет на много легче
Если презервативам не доверяешь, то сходи к гинекологу, пусть посоветуют гармональные контрацептивы.
Думать о будущем - очень хорошо, но нельзя же это делать во вред себе и своему парню.
К тому же, если больно, надо эксперементировать, искать позиции, когда не больно, когда удобно обоим, больше времени уделять прелюдии.
Вам рано пока брать на себя ответственность за то, что КОМУ-ТО захочется от вас секса. Прислушивайтесь к тому, чего хотите вы!
В твоём возрасте природа вынуждает по своему, раньше многие девушки в твоём возрасте выходили замужем, сейчас они ждут блогополучие, а природа бёт по своему.
смотри:
тут либо ты ему не доверяешь.. если бы любила по-настоящему не боялась бы залететь. НО в силу возраста, эта теория опровергается. )
разреши ему "ходить налево".пусть получает удовлетворение в др. месте.. знаю, звучит глупо, но многие так делают.
либо сходи к психологу. это же не психиатр. он тебя в дурку не закатает. это самый лучший вариант. сходи и не переживай. всё образуется! )
и ещё можно употреблять немного алкоголя. для расслабления) или делайте романтические ужины. после такой романтики всегда обычно всё получается)
удачи тебе :)
Ты просто на этом зациклилась. Прекрати нервничать! Боишься залететь? Принимай противозачаточные таблетки. Расслабься и получай удовольствие!)))
пить противозачаточные таблетки и расслабиться уже
про противозачаточные таблетки вы слышали? так вот: те, кто панически боится залететь, залетают и под ними. более того: сразу под несколькими разными защитными средствами.
что можно сделать? забить на свою боль, свой страх, страх родителей и поступление в вуз. зато парень будет всегда удовлетворен. ну пока не залетите.
Сейчас есть множество методов контрацепции. Посоветуйтесь по поводу этого с гинекологом он поможет вам подобрать наиболее безопасный для вас метод!!!!