Отношения

как поступить? женский пол, помогите пожалуйста!!!

не знаю как быть. мы с парнем встречаемся довольно давно, больше 3х лет, но вот секс у нас крайне редко из за меня. если честно, я боюсь залететь, видимо из за этого страха мне очень больно и поэтому я постоянно придумываю какие нибудь причины чтобы не заниматься. залететь боюсь по двум причинам: родители всё время твердят чтобы если что они мне не помогут и еще я поступаю в этом году в вуз, причем очень престижный, я для этого весь год училась почти без каникул даже, а парень твердит что и так редко, что он не может больше ждать. я понимаю что для него это сложно, но и свой страх и боль не могу пересилить. тем более у меня "эти дни" идут не стабильно, а во время последней задержки я чуть с ума не сошла, знаю, с психикой видимо у меня проблема. но как быть? (у врача была, ничего странного врач не нашла)
думай об учебе. найдешь себе того, кто готов будет ждать, и с которым не будет больно.. поверь мне
Наталья Корякова(Попова)
Лучший ответ
есть такое слово, КОНТРАЦЕПЦИЯ, поищите в гугле и вам станет на много легче
Ал Су
Если презервативам не доверяешь, то сходи к гинекологу, пусть посоветуют гармональные контрацептивы.
Думать о будущем - очень хорошо, но нельзя же это делать во вред себе и своему парню.
К тому же, если больно, надо эксперементировать, искать позиции, когда не больно, когда удобно обоим, больше времени уделять прелюдии.
Rifat Xxx
Вам рано пока брать на себя ответственность за то, что КОМУ-ТО захочется от вас секса. Прислушивайтесь к тому, чего хотите вы!
В твоём возрасте природа вынуждает по своему, раньше многие девушки в твоём возрасте выходили замужем, сейчас они ждут блогополучие, а природа бёт по своему.
смотри:

тут либо ты ему не доверяешь.. если бы любила по-настоящему не боялась бы залететь. НО в силу возраста, эта теория опровергается. )
разреши ему "ходить налево".пусть получает удовлетворение в др. месте.. знаю, звучит глупо, но многие так делают.
либо сходи к психологу. это же не психиатр. он тебя в дурку не закатает. это самый лучший вариант. сходи и не переживай. всё образуется! )
и ещё можно употреблять немного алкоголя. для расслабления) или делайте романтические ужины. после такой романтики всегда обычно всё получается)

удачи тебе :)
Мария Я
Ты просто на этом зациклилась. Прекрати нервничать! Боишься залететь? Принимай противозачаточные таблетки. Расслабься и получай удовольствие!)))
Aksana Asylbekova
пить противозачаточные таблетки и расслабиться уже
про противозачаточные таблетки вы слышали? так вот: те, кто панически боится залететь, залетают и под ними. более того: сразу под несколькими разными защитными средствами.

что можно сделать? забить на свою боль, свой страх, страх родителей и поступление в вуз. зато парень будет всегда удовлетворен. ну пока не залетите.
Сейчас есть множество методов контрацепции. Посоветуйтесь по поводу этого с гинекологом он поможет вам подобрать наиболее безопасный для вас метод!!!!
Tatiana Vykatova