Отношения
вопрос для женского пола! помогите пожалуйста!!!
мой парень хочет секса. но дело в том что мне очень больно им заниматься, мы подождали несколько месяцев, потом опять и снова больно... пошла к врачу, но мне сказала что врач в отпуске и будет в сентябре. друго врача нету, только если в платой клинике, но денег нет...парень уже весь изнылся, стал говорить :"не будет секса расстанемся", или "я уже на других баб смотреть спокойно не могу". и в качестве решения проблемы он сказал что можно анальный или минет. но ни на тот ни на другой вид секса я не готова. я даже как представлю неприятно становится. как быть? вместе мы 2 года, ему 20 лет, мне 17
если ваш мальчик сейчас уже думает только о себе... то не вижу перспективы быть с ним в дальнейшем !!!да... будет больно принять решение и расстаться... но чем дальше, тем будет хуже и больнее .такие единоличники быстро найдут вам замену, даже если вы и уступите ему во всем.... найдут другую причину для притензий, условий и расстования....
Вы его в тюрьму отведите... ему там полегчает... (вам 17!!!)
ну и расстаньтесь, ничего страшного, а как дохтур выйдет из отпуска, так поможет тебе, а парня ты себе такого всегда найдешь, в свои-то 17 лет, не жалей!
наверно нелюбит вас этот мальчишка, любящий бы понял и достал бы денег и на врача и на всё что надо
пошли его
Советую тебе задуматься, в первую очередь, по поводу своего парня. Его, по ходу, интересует только секс. Да и поступает он с тобой, как эгоист. Думает только о себе. Девушке БОЛЬНО, а он думает только о собственном удовольствии! Врача, видите ли, не может подождать, бедненький! То, что он угрожает бросить тебя из-за отсутствия секса, говорит лишь о его непорядочности. Если бы по-настоящему любил тебя, то ждал бы и терпел, сколько нужно (так обычно хорошие парни и делают) .
Ты ему не жена, у которой есть супружеские обязанности. И поэтому, ты ему ничего не должна в этом плане, так ему и скажи. Вообще, секс должен быть после свадьбы. Отношения этим и проверяются.
Так что думай, в первую очередь, о себе и о своём здоровье. Дождись врача, а если он тебя бросит - не жалей. Зачем тебе рядом непорядочный человек? Тот, который бросит из-за такого, предаст и в другом. Удачи тебе!
а в жизни не пожалеешь, что лишилась девственности с таким парнем и теперь ты не принадлежишь сама себе ...зачем он тебе, задумайся
если бы ценил- не говорил бы таких обидных слов. нужен ли он тебе? а потом ещё какой-нибудь ультиматум поставит.. . тоже будешь сидеть и думать как ему сделать приятное? о себе думай, прежде всего о себе.
Совращение малолетних ...не о том думаешь, иди учись
Наташенька, я думаю что тебе следует пока не заниматься сексом, а дождаться похода к врачу. Ну а уж если так твой парень хочет секса, есть еще масса вариантов, чтобы было очень приятно и тебе и ему, подумай))