Отношения
вопрос для женского пола! помогите пожалуйста!!!
у нас с моим парнем очень давно не было секса. дело в том что пол года назад после занятия сексом я жутко перепугалась что залетела(хотя мы предохранялись презервативом), были признаки...хорошо что всё обошлось, но тогда я парня тоже перепугала и потом мы больше не занимались, парень говорил что не хочет заниматься чтобы я потом опять не перепугалась, я предложила минет но сказала что для первого раза мне надо хотябы немного выпить для храбрости. парень сказал нет. а вчера парень напился пива и начал на меня орать что нет секса, обзывал всеми матными словами, толкнул, а потом поставил условие что если у нас не будет секса в течение месяца по моей инициативе то мы расстанемся. (но я не хочу секса...просто очень боюсь зателеть а мне надо школу закончить я только 10 класс сейчас закончила) как быть? я люблю его ...мне 17 лет ему 20, помогите пожалуйста, вместе мы почти 2 года
Оля-ля абсолютно права! Ваш парень просто идиот! Если сложилась такая проблема надо решать ее вместе, а не орать на вас и требовать секса. это глупо. презерватив хорошо предохраняет. не волнуйтесь! вообще то это ему ннадо создать обстановку в которой вы расслабитесь и забудете свои страхи.
глупенькая! ! сейчас столько средств для предохранения !! понятно парням в 20 самое время а ты просто не вошла во вкус !! опробуй сходи на консультацию к геникологу и он тебе назначит средства предохранения и тогда страх уйдёт! ! не стоит терять парня из за этого !!
от парней с такими условиями надо бежать без оглядки
ничего у вас с ним не получится, вы просто упустили момент, проблему нужно было решать сразу и вместе, а теперь получается, что он тебя заставляет, давит на тебя, вместо того, чтоб поддержать и успокоить, да еще и шантажирует расставанием, получается, что твои страхи-только твоя проблема, как бы ты не старалась ему угодить и как бы не предохранялась, психологически ты все равно будешь закомплексована, скорее всего тебе нужны более чуткие и доверительные отношения, а твой парень, видимо, не из таких парней
слушай дядю Бодрова, он все верно говорит )
что ж ты с парнем сделала-то.. .
для начала определитесь в предохранением или обратись к гинекологу, который просвятит тебя как предохраняться, если уж секса хочется вам.
его поведение конечно возмутимо, но ты тоже сама хороша. .
разговаривать надо больше по-существу, а не зацикливаться на самом сексе. Страх, его причины, успокоить, поддержать друг друга...
Для начала поговорите с молодым человеком о своих страхах, если боитесь пользоваться презервативами, обратитесь к гинекологу, сдайте анализы, он сможет подобрать вам таблетки.
У! Чуть-чуть знакомая ситуация :-)!Я тоже как-то тоже только и делала, что боялась залететь. Но не стоит, если вы делаете все аккуратно и предохраняетеся. Проще нужно быть, ты испугалась-это нормально, но хватит себя накручивать то. Поговорите с ним открыто, поделись со всеми страхами, попроси его поддержки.
От секса оба партнера должны получать удовольствие. А если в тебе живет страх, то насильно удовольствие ты не получишь. Страх надо преодолеть, забыть его, отвлечься, может пока не заниматься сексом. А потом придет все само собой. А молодой человек неправильно себя ведет, раз требует от вас секса. Не берегет вас, не хочет понять. Ему лишь бы удовлетворить свою физич. потребность.
а я парня поддерживаю лично, пол года без секса, это при том что прелюдии скорее всего есть (поцелуи и все такое) , он конечно при этом возбуждается, а потом облом, да у него там наверное уже все болит, вам уже много способов подсказали как предохраняться, так что об этом не буду. вам нужно просто поговорить как будете предохраняться и в путь!
Попробуй другие способы предохранения: в конце концов сходи на консультацию к своему гинекологу и пусть он подберет для тебя наиболее подходящие противозачаточные таблетки:)))
Девушка, вы конечно интересная натура.... конечно парню всегда нужен секс, если вы вместе, а секса нет между вами, это отношения не взрослых людей а детский сад... тогда ходите только за ручку... Все же дайте ему уже, если боитесь с презирвативом, тогда купите противозачаточные.
Бросай его !!!Какая то шмара ещё будет условия ставить!!!!
Я конечно не женский пол, ну отвечу. В аптеках продаются свечи или таблетки, пьешь и не залетишь точно... а чтобы наверняка, еще и презерватив.
пей таблетки или занимайтесь хоть на 2презерватива, раз боишься)