Отношения

сильный пол, помогите =) пожалуйста =)

Нужно поздравление с днем рожнения парню. В нете найти подходящего не могу, там все какие-то.. . не поздравление, а сюсюканье ((((
раз ты так озабоченна поздравлением ему, значит он тебе не безразличен, а следовательно он хороший парень, стоящий. ВОЗМОЖНО, но не 100%,так как не знаю всей ситуации.

Представим что это твой парень, так как ты не указала точно чей он.

Пример поздравления:

Когда я встретила тебя в первые, я подумала, что тебя зовут - СЕКС.
Когда я стала заниматься с тобою сексом в первые, я чувствовала что ты МУЖЧИНА который нужен многим женщинам а не только мне.
И я знача что ты будешь не только со мною. Но ты - со мною!
Сегодня тебе 25 лет (не знаю сколько ему там), ты остался для меня все таким же каким был.
Все остальное уже ни чего не нужно.

Представим что это не твой парень или твой но тебя с ним не связывает (кроме дружбы) пока столько, сколько излито в первом поздравлении:

(для этого покупаешь открытку с чистыми полями)
В открытке пишешь в начале поля, в верху что бы в низу было место много для писанины:

ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ с ДНЕМ, КОГДА ОН ЕЩЕ НЕ БЫЛ когда то МУЖЧИНОЙ:

Прошло 25 лет (не знаю сколько ему там) .
С каждым годом ты рос, видел как меняется мир вокруг тебя и как ты меняешься.
Когда тебе было 5 лет - ты сидел в песочнице и играл в куличики, пока девочки изучали мальчиков.
Когда было тебе 13 лет, ты смотрел на девочек которые таких как ты давно изучили и смеялись над твоими первыми робкими попытками приблизится к ним.
Когда тебе стало 18(20 или другое число которое надо) лет, ты познал что такое зарабатывать деньги, быть с женщиной, защищать себя и своих близких.
Теперь тебе 25 - ты остепенился, вырос, Все умеешь и все знаешь. Ты настоящий самец, настоящий парень.
Мне нравится общаться с такими как ты. Мне нравиться что ты есть такой какой ты сейчас есть.
Будь таким же и дальше.
Ты - настоящий.
Ты - мужчина.
Поздравляю!! !

И для прикола еще одно поздравление. Допустим это просто прикол и это просто твой друг.

Поздравляю тебя Вася с 25 летием.
Ты ебарь еще тот, ну.... в смысле ты классный парень.
Мы с тобою выжрали водки больше чем ты со своими друзьями.
Дружише, ты супер. Будь таким же в 50 и в 60 лет.
Пока наши сверстники в 60 лет будут ходить с палочкой обсуждая радикулит,
Мы будем ходить по клубам и цеплять парней и девушек: )

Твоя Баба Дуся: )

В общем Киса... с генерировать можно чего угодно, от нормального, до крайностей и до бреда. БЫло бы желание.
Если то что я написал в твоей ситуации с твоим человеком не катит (а я ведь не знаю тонкостей вашей ситуации, то хотя бы как вариант шаблона для написания своих поздравлений у тебя есть.
Главное - нестандартный подход.
Лэйсэн Азнабаева
Лучший ответ
Лучшее поздравление, будь с ним рядом в этот день!!!
Юлия Полулех
Специально для парня:

Чтоб кони грома не боялись!
Чтоб девки с х.. . не срывались!
В карманах - деньги шелестели,
Домой придешь, чтоб не п... ли!
можно поздравить так . позравляю тебя сднем рождением желаю тебе крепкого здоровье. большой в жизни карьеры любви радости. чтобы все мечты сбывались .
Здоровья - которое не купишь ни за какие деньги, и денег на которые можно купить всё остальное.
Никита Паталей
Хорошие поздравления были в мультфильме про Винипуха. Когда сову поздравляли. Обязательно, что нибудь выберишь. Успехов.