Отношения
Вопрос адресуется представителям мужского пола)
Вообщем вопрос состоит в том, что мужчина лет 24-26 лет может найти в девушке подростке 17-18 лет? (исключаем интимный интерес)
Может он просто её любит--вы не задумывались об этом?
ПРОСТО ПАРНИ В ВОЗРАСТЕ 25 ЛЕТ МОГУТ УЖЕ С МАЛОЛЕТСТВА ВЫРАЩАВАТЬ ( ФОРМАТИРОВАТЬ) ДЛЯ СВОИХ НУЖД БУДУЩИХ ЖЁН, ДЛЯ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО "ДРУЖИТЬ" С ДЕВУШКОЙ- ДЕВСТВЕННИЦЕЙ ВОЗРАСТА 16-17 ЛЕТ, А ПО ДОСТИЖЕНИЮ 18 ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА ЖЕНЯТСЯ НА НИХ ( ПРОСТО У ЭТИХ ПАРНЕЙ ОБОСТРЁННАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ И ИМ ВАЖНО ЧТО БЫ ЕГО ЖЕНА БЫЛА ДЕВСТВЕННОЙ )
Борщ
Вы посмотрите на школьные винетки 60-х годов когда люди ели натуральную пищу. Выпускники выглядели как 30-и летние дядьки и тетки. Все мордататенькие, крепенькие, девушки с широкими грудными клетками, бедрами и плечами. сейчас все задохлики. Попробуй, простите за выражение, посношай 17-и летнюю.... пенис вылезет через ее спину проломав позвоночник, да и ума с улиточку.
А вообще девушка 17-18 лет для парня 24-26 лет нормально.
Возможность сформировать себе жену, и да, кстати, насколько обеспечены её родители?
Свежее мясо.
Ничего. Он сам слишком мал, чтобы испытывать к ней родительские чувства. И слишком взрослый, чтобы иметь с такой девочкой общие интересы. Это извращение. Сексуальное. Выродок он.
24 какой нафиг мужчина? Разница не большая 17-18 уже можно
Исполнительную работницу, а дальше видно будет.
Иногда в этом возрасте - не такой уж и подросток. Я в свои тогдашние 25 тайно влюблялся в первокурсниц - своих студенток)))
кроме интимного интереса, есть еще приятное общение и неиспорченный возрастом характер
Возможно этому человеку не хватает внимания со стороны женского пола, а эта молодая особа могла оказаться отличным собеседником. И рядом с ней он возможно чуствует что с ним считаються как с человеком старшим, авторитетом, чуствует себя значимым, важным ведь это наверняка льстит его мужской натуре. в глубине души все мы хотим быть чуствовать себя таковыми,