Отношения
Вопрос к мужскому полу...
...представьте ситуацию, вы встретили наконец "ту самую" и сделали ей предложение руки и сердца, она же выдвинула ряд условий: никаких командировок, никаких корпоративов и обеденных перерывов с коллегами женского пола. Подруги женского пола и бывшие естественно тоже под запретом. Как бы вы отреагировали?
Во-первых, командировка командировке рознь. Можно дурью маяться, а можно и по делу. А на корпоративы и всякие посиделки я бы и сам не пошел, и здесь мне запреты не нужны. Так что если мужчина захочет изменить, он изменит. И запрещать что-либо бессмысленно. Кстати, в этом случае мужчина имеет право вам выдвинуть и свои требования, "запреты".
Резко отрицательно. Такие условия-отсутствие доверия. Без этото отношения невозможны.
Я безработный,,:)
проснулся бы
Она бы такого не сказала ибо такие вещи трудно скрыть и я бы до предложения уже увидел признаки и не стал бы его делать.
В таком случае ей тоже будет выдвинут целый ряд невыполнимых условий, после чего дружно разругаемся и разбежимся в разные стороны)))
Спрошу, согласится ли она на аналогичные условия, но в отношении, соответственно, коллег-мужиков.
Я всеми руками ЗА.
Командировка - часть работы, без них могут просто уволить.
Корпоратив - способ сплотить коллектив.
Ну а если в отделе есть женщины и обедаете в одно время.. то что?
Я это к тому, что бы подумал что девушка ещё глупая и закомплексованная
Корпоратив - способ сплотить коллектив.
Дмитрий Хомченко
Командировка-это лишь одна из возможностей гульнуть подальше от дома (далее появляются вневбрачные дети и жизнь на 2 семьи), корпоратив-один из способов развратить человека и придумали корпоративы мужики чтобы опять же таки была возможность гульнуть.
Возможно бы и согласился-зависит от того-на сколько сильно она бы в сердце мне залезла. Но и у неё должны быть такие же запреты.
У меня и так всего этого нет. Так что я ничего не потеряю ))) ха-ха-ах
Сразу бы свалил нах от неё.
Если ты еще целка, то можно было бы пойти на уступки....
нах бы послал
Да по хрен
Ну я думаю она бы изначально не стала той самой ибо такое поведение прослеживается сразу