Отношения
Вопрос к мужскому полу
1 любите ли вы курящих и пьющих девушек? (я не о себе я не курю и не пью) 2 . Что вам нравиться в девушках? 3 как должна девушка себя вести., какая она должна быть чтоб быть вашим идиалом? Просто интересно мужское мнение так как случилась ситуация с моим дядей не ту по моему жену выбрал
девушка должна быть родной... это самое главное... а все остальное это нюансы
Jarkynai Almasbek Kyzy
Уважаю правильные слова но все равно я к курящим плохо отношусь но это мое женское мнение
В жёны никто не хочет пьющую и курящую.
Однако, просто при знакомстве это поощряется.
У малолеток есть иллюзия, что такая быстрее даст.
Jarkynai Almasbek Kyzy
При чем тут малолетка? Я спросила что вообще мужчинам нравится? Сам фак что она пьет значит легче будет в койку заташить?
курящая баба- вот от меня на 1км
Главное что б по жопястей и по титькастей была!
Леди, курит человек или нет - это его личное дело. для меня это не является каким-то.... стоп фактором или признаком. хотя да. лично мне удобней если женщина курит. я то курю. мне главное, чтоб она себя контролировала)))))
тоесть если с ней можно в бар пойти - это замечательно. но если нет - ну значит не та к нет)
А нравится... ну тут прям... большой вопрос) постараюсь короче. внешность, очарование, ум, совместные интересы или хотя бы умение весело проводить время. этого достаточно чтобы нравится.
а идеала у меня нет. гиблое это дело, идеалы заводить)
скажу так - то, что ты идеал написала с грамматической ошибкой, для меня имеет гораздо большее значение, чем то, что кто-то курит
Jarkynai Almasbek Kyzy
Т9 включено каждому по разному кто-то любит кто-то нет я не идеал и об этом не кричала мои муж доволен и главное просто интересно и все вы ответили спасибо только грубить не надо было
1. Нет
2. Женственность
3. Вести себя так как положено человеку находящемуся за спиной
P.S. Не стоит вмешиваться в чужую семью, даже если это ваш родственник.
2. Женственность
Jarkynai Almasbek Kyzy
Да я не вмешиваюсь просто он сейчас лежит с переломами ее хахали избили его жалко мне его да и муж часто говорит что видит ее в кустах уж не. в игрушки она там играет стоит ли ему это все говорить или нет?
Не пить. Не курить. Есть мало
Характер и внешность ко всему еще важно
Ну вот заворот. Встречаются два не идеальных человека, строят дом, рожают детей, иногда ругаются, даже поколачивают друг друга, то синяк под глазом у жены, то бровь рассеклась у мужа. Все это конечно косяк да пол виноват, вырастают детки, заводят свои семьи. А идеал все ищет идеала, и так и сдохнет от одиночества! Всем хорош не будешь достаточно быть хорошим для нескольких людей!!!!
Не люблю когда девушки курят или пьют, хотя с этим можно смириться если любишь.
В женщинах, когда они ведут себя как женщины. Флиртуют, строят глазки, улыбаются.
Женщина должна быть спутницей в жизни, верить в своего парня. Поддерживать его и никогда не делать ему больно. Ибо девушка как правило и может сделать больно парню, как никто другой.
Jarkynai Almasbek Kyzy
Дмитрии молодец уважаю таких
мисс косплей 2015