Отношения
вопрос для мужского пола
что бы вы сделали если бы в вас влюбилась девочка которая на 6 лет вас младше а когда вы ей объясняли что между вами ничего не может быть она то вены резала то из дома уходила как бы вы поступили???
) Считаю, что нужно уважать чувства других, но и свои не хоронить !..) сказал бы что любви нужно учиться, предложил бы общаться, дружить, а дальше будет видно !..отталкивать молоденькую девушку - нехорошо !..постарался бы помочь разобраться в чувствах ..попытаться,. хотя бы не допустить вскрытых вен !..
нужно ждать её совершеннолетия.. . и объяснить почему.
бежал бы от неё подальше-если сам нормальный..
А за это статья.
Сдал бы её родителям и избил бы....
да ничего. мне безразлично было бы.
Ей хочется страдать прилюдно. Артистизм.
Более серьёзно - выражение притензии к миру.
Выбрал бы по ситуации один из двух путей:
1. Сделал бы всё для того, чтобы она во мне разочаровалась.
2. Попросил бы подождать 5 лет и скрывал бы свою личную жизнь от неё...
Первое легче, но надо иметь характер...
Объяснил бы что такое хорошо и что такое плохо. Импровизация. По ситуации.
плавно надо отделятсчя. и никокого секса
посоветовал бы сходить в психушку. и подальше от такой девочки.
тебе 12 ему 18 ну еще на пару лет может больше
будешь рости будешь умнеть
вены жалко, они почему страдают раз мозг глупый?
будешь рости будешь умнеть
с мамой её поговорил бы.
Милая Алиночка! Люби жизнь и себя! Любовь-это прекрасное чувство, и это счастье огромное, что ты уже знаешь что такое любовь! Но с собой кончать и из дома уходить - это не показатель любви, а только твоей неустойчивой психики и юношеского максимализма! За это тебя не будут любить, а в лучшем случае жалеть.
И ни один парень ТАКИХ жертв не стоит, запомни!!!
её выбор, есть суицидальная наклонность, значит зарежется рано или поздно, а нет, так пройдёт всё.
В принципе на сегодняшний день ситуация к сожалению далеко не единичная. И ничего ненормального в ней нет. Любовь как известно любому возрасту покорна. Он должен был мягко, постепенно, свести на "нет" её агессию. Ну и мне кажется дыма без огня не бывает. Наверняка провоцировал её.
нашел бы ровесника
Такое бывает. Но уходить из жизни - значит обделить тех других, которые надеются и ждут Вас и лишить жизни Ваших будущих детей.
Этому другу надо нормально поговорить с девочкой и объяснить что надо успокоиться в любовных порывах и думать о других более прозаических вещах.
Был в похожей ситуации - в школе влюбилась в меня девушка, я к ней отношения никакого не хотел иметь, она резанула себе вены, обвиняла меня в этом, врачи признали, что девчонка не в себе, я держался от неё подальше, со временем у неё эта любовь прошла.
eto je klassno,na celyh 6 let,podojdal by poka ona zakon4it wkolu, i stanet studentkoi,zatem jenilsya by))
да часто бывает и печально кончается а это еще и глупо надо себя брать во время в руки это любовь безответнаи глупа вот будет лет30 и посмеется над собой что так была глупа
ну ну.. . даже почту новую зарегила чобы спросить )
13 лет, хм.. . сказал пару раз и хватит.. . само пройдет, примерно через месяцев 7 )
насрать на неё
Ну сказал бы, давай любить друг друга будем, спать пока не будем. А тем временем можно её под себя настроить, чтоб была верной и т. п. Привить лучшие качества, и самое главное что не скучно. А потом когда все наскучит, уже возраст будет более приличный, можно и поспать для затравочки)))