Отношения

вопрос к мужскому полу

парни скажите,вот допустим вы давно встречаетесь с хорошей и симпотичной девушкой,но вас допустим пригласили одного на какую нибудь вечеринку,и вы идете туда один.там есть очень класнаяи сексуальная девушка,которая дает вам понять что готова с вами что то замутить на сегодняшний вечер,воспользуетесь ли вы етим шансом,и если да тогда вопрос,зачем?
Если не дорожу отношениями - да. Иначе нет, т. к. правда всегда всплывает наружу да и бесчестно это.
_____Дима _____
Лучший ответ
Наше дело - не рожать!! !
Сунул, плюнул.. . и бежать...))))
Просто ради интереса.. . Это же просто секс, не измена...
По обстоятельствам. но процентов 90, что нет, потому что на вечеринке нажрался бы так, что сам бы не мог стоять.. . Или затрахался бы на работе так, что проклинал и эту бабу и эту вечеринку, и ту бабу, что дома сидит или где она там...
Olya Bitykova
Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееет.
Таня Розенберг
Конечно деточка они воспользуются. Их такими создала природа Это нужно давно знать, дабы не заблуждаться
Если не воспользуется, тому есть как минимум 3 причины:
1. он суперзакомплексованный
2. он со своей девушкой без году неделя и пока никого вокруг не видит
3. тотально занят

все это процентов 10 из 100, остальные конечно воспользуются
Нет - даже если пойду на вечеринку, а я на них обычно не показываюсь) ) - буду общаться исключительно с людьми, вызывающими уважение целостностью и глубиной своей личности и мышления (не спорю, "классная и сексуальная девушка" может оказаться в их числе) .

Тесные физические контакты только с позволения близкого мне человека, иначе душа, прошу прощения, "не встанет" - мне просто будет неприятно и противно.
Сергей Орлов
Порядочные одни на вечеринку не ходят раз пришёл будь любезен старайся пока не вспотеешь
Саша Котова
а я бы не пошел на вечеринку или пошел бы но с любимой. а так лучше время проведу с любимой.
тут главное чтобы никто не узнал
Но ведь вы девушки постоянно вдалбливаете мужчинам: "Желание женщины для мужчины - закон"!
Поэтому тот парень и будет исполнять желания той самой сексуальной штучки.
Надо как-то стать посексуальнее ее и тогда он будет исполнять твои желания.. . я так думаю...