Так и не будет уже, вообще-то после такого срока, даже спрашивать не надо, подходишь и берешь. А нет - так зачем тебе такое динамо? Поверь, с другим она уже на третьем свидании сексом займется (или уже занимается) , просто ты дал ей повод думать, что тебя можно динамить.
И почему ты решил, что ты с ней встречаешься? Она тебя за обычного знакомого держит, не одна девушка столько без секса не выдержит, а тем более не будет воздерживаться, если у нее есть парень.
И не слушай идиотов, женишься, будешь дальше без секса, только со штампом)
Отношения
Если я встречаюсь с девушкой уже 6 лет,а она против сексуальных отношений со мной,ЛЮДИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????='(((
Валентин Крупин
Мне многие так говорят...может быть Вы и правы((я тогда этого не переживу наверное:(
да ты просто НОСОРОГ
ты ей уже просто друг переходи на другую
замуж возьми, в брачную ночь - положено ;)
или любовницу заведи. .
или дротистом быть)
или любовницу заведи. .
или дротистом быть)
нет девушки, которая не даёт, есть мужчины, которые плохо просят))))
Валентин Крупин
Из всего возможного,я,пожалуй,только угрожать не пробовал :D
с детского сада дружите?
Валентин Крупин
Мне двадцатничек)С 8 класса получается)
Неужели я так молодо выгляжу?
жениться, не отвертится
Заведи любовницу и живи, как все нормальные люди. Когда-нибудь и надумает, но тебе это уже будет пофиг!
Валентин Крупин
Мне все это говорят...А если совесть не позволяет?Не могу я что-то иметь с другой девушкой,пока встречаюсь с одной...такой характер =\
да ладно? ! Чего реально? ! Извините за не скромный вопрос сколька вам лет?
Валентин Крупин
Двадцать :(
может она просто тебя не хочет.
Валентин Крупин
Такое вполне может быть)
за шесть лет ни разу??? ?
гони её нафиг - это спам !
Смотря сколько вам лет... .
Может ей 12- УК РФ знаете ли....)))
Валентин Крупин
Ахаха,да уж,логично))
Нет,по 20,все в порядке
6 лет??? 6??!!Ахаха! Чувак, мои соболезнования!!
Она наверное сначала замуж хочет. Правильная девушка)
смотря сколько ей лет.. может она двственница и не готова и реально хочет замуж. вам стоит у нее напрямую об эом спросить.
попроси ее хотя бы памятник тебе поставить
Валентин Крупин
Кстати спасибо,хорошая мысль)Мне кажется заслужил)
более чем правильная позиция у девушки.
вот замуж позовите и будет вам счастье.
мдаааа, 6 лет встречаться и нет секса? , ну друг ты ей уж прости и не больше.... я даж незнаю что сделать чтоб это и произошло. и наверное нужно ли, сам подумай? разве тебе плохо с ней дружить, раз она за 6 лет об этом не подумала, значит ее это устраивает
Валентин Крупин
На самом деле это даже прекрасно,но моя молодая мужская плоть требует этого(( А налево сходить мне совесть не позволит,я слишком моногамен =\ Как в таком случае быть?:(
Не стоит ждать еще 6 лет.