Отношения
Венчание: За и Против.Я узнала что нельзя без регистрации брака венчаться в церкви.Ваше отношение?!
Я узнала что нельзя без регистрации брака венчаться в церкви.Ваше отношение!
А зачем вам это все? Вы истинно верующая и соблюдаете все ритуалы? Или это просто модно?
В любом случае это все равно. Все эти глупые ритуалы придуманы людьми, и для людей. А Он и без этого все без проблем читает в наших сердцах. И все помыслы наши ему открыты.
А то, что твоим знакомым в венчании отказали, как раз это и подтверждает. Разве Он будет становиться на дороге у 2 любящих сердец, из за отсутствия в какой-то книжечке, какой-то отметки?
по-моему это правильно, я вот хочу мужу предложить венчаться летом
я против венчания и церкви!!
жаль что нельзя венчаться без заявления с загса.
Венчание очень серъезный шаг в жизни.
Не стоит делать не обдумав как следует.
Знаю не мало венчанных пар, сейчас жалеют...
Очень хорошо подумать, прежде чем вечаться. Вы должны быть уверены друг в друге. Венчание - это таинство и у каждого свой подход к этому. Здесь советовать нельзя
после венчания штамп не ставят. а так он венчаться с разными будет ходить хоть каждый день. лапшу вешать. серьезней к таким вещам относиться надо. а не как к моде. узаконьте отношения а после венчайтесь
а сексом заниматься без регистрации брака моно?
а Вы хотели просто придти и без штампа повенчаться?. . неее так не выйдет.
против венчания.. жизнь длинная