Отношения

Многие говорят,что регистрация брака не имеет значения,просто штамп в паспорте,отношения от этого не зависят.Так ли это?

Korganbek Zholtai
не надо свою недоразвитость и неумение идти на компромисс сваливать на штамп, типо он виноват в ухудшении отношений... если есть любовь, есть отношения, значит постепенно все перерастет в официальный брак... регистрируются люди, которые серьезно относятся с созданию семьи и надеются, что всегда будут вместе... а штамп это своеобразная психологическая и материальная защита для семьи) (все, точка ты только моя (мой) , а имущество наше) , но он никак не влияет на отношение людей к друг другу.
Эдуард Макаров
Лучший ответ
отношения от штампа не зависят, если люди любят друг друга по настоящему, если отношения настоящие, то штамп их не разрушит, а наоборот будет теплая семья, а если отношения не настоящие-то быт в семье разрушит брак
Пусть меня растерзают, но штамп в паспорте это не только гарантии прав законом, но и душевное спокойствие и если хотите залог нормальных отношений. Сейчас посыпятся комментарии, что не один штамп брак не спас. Как раз в том и дело! Браки сейчас какие - то странные, ну чего их спасать. А если женятся вполне адекватные люди, которые готовы решать проблемы, а не разводиться, то штамп им не помеха.
Василий Устьяновский терзать не буду)))))) но лично мой пример- НЕЧЕГО не поменял штамп, ни счастливей, ни спокойней не стало, все как и было. (12 лет вместе)
Значит! А говорят так в основном мужчины! Боятся ответственности. Если он ничего не значит, и все равно стоит он или нет, то пусть стоит)))
у меня нечего не поменял штамп, только фамилия и все.
если люди встречались, а потом поженились- это одно, а если они жили вместе и не один год -это совершенно другое, нечего не поменяется.
а расстаться можно и в браке находясь и не в браке...
Ира Косарева
Нет пока нет печати вы будети счасливы а печать это быстрый развод
Лионел Месси Гаранти чего?Я это уже прошол!