Отношения

вопрос прекрасному полу про женскую измену

вы когда-либо изменяли своим мужьям, мужчинам. была ли это длительная связь или на одну ночь. что толкнуло Вас и что из этого вышло? поделитесь.
Было. По истечении 7 лет со дня свадьбы. Сама мужу рассказала (у нас оч доверительны отношения) Он спокойно выслушал, ни упреков, ни скандалов. Мы просто обсудили причину подтолкнувшую меня к этому. Причина, не достаток внимания мне с его стороны, а я перестала его соблазнять, поэтому и его интерес пропал. И началось все снова, как в период ухаживания. И начался вновь медовый месяц. Который длиться уже 8 лет. )))
Галина Теряева (Ефремова)
Лучший ответ
Ефим Ермаченков Как приято это слышать.Люди обсуждают свои проблеммы и умеют вместе найти выход.Будьте счастливы!!!!
Даже мысли не было изменять!
нет, не изменяла никогда и не буду.
ну были только мысли ..тайком от себя) но до дела не дошло, слишком я люблю своего благоверного
Если я люблю человека у меня даже не возникает мысли об измене.
Емелин Денис
нет.
нет не изменяла, о чем иногда сожалею. . хотя зная себя наверно все таки не смогла изменить...
Mark Mark
Никогда не изменяла и не планировала.... для меня это унижение :)))
Шамиль Хасанов
Никогда не изменяла
Никогда не говори никогда, пока нет, я за чистоту отношений, но зарекаться не буду.
в чужую постель лезть не стОит
Максим Аненков
связи не было, но желание- да, потому что человек не слышал меня и заваливал упреками
Tany Malyrchuk
Анастасия Ким Да, я с тобой согласна на все 100%.
Почитала ответы.... Мне кажется от мужчины зависит будет ему изменять женщина или нет... кто - то внимание перестал уделять, кому - то скучно, у кого - то интерес пропал и тд.... по тем же причинам и мужские измены.... я не изменяла!
Armangul Shaimenova
я не изменяю, я развлекаюсь, балую себя
Евгений Жуков
изменяла много раз, ни одному мужчине не была верна, кроме последнего. Причины - самоутверждение, по пьяни, по 2хнедельной влюбленности, в отместку и прочее, кроме "хотелось чего-то новенького"
Александр Якубовский Похоже Ваш ответ единственный абсолютно искренний.
Не изменяла, а теперь не кому!!!!
Sergey Veretyuk2
так все сразу и начали делиться:))))) ) это тайна за семью печатями :)))))
Кейт Xxxxxxxxx
Кирилл Милюков а люди вот делятся
Как это странно не прозвучит, но я никогда не изменяла и как-то даже мысли такой не возникало. Я растворяюсь в любимом человеке. К чему мне эти случайные связи, когда рядом самый дорогой человек?
Да. Изменяла своему мужу, потому что он мне изменял и я об этом знала. А потом мы расстались. А сейчас у меня есть любимый человек, и вот ему то я почему то изменять совсем не хочу, даже нисмотря на то что у него есть жена....
никогда такого не было
Солидарна с первым ответом. Танюшка Жукова я с тобой :)
Андрей Янчук
У меня есть такой принципп, не изменять не при каких обстоятельствах!
Taki Chto
Нет и не собираюсь.
A F
у меня над монитором нимб загорелся =))))))))))))))) , все такие святые, все всё расказывают =))))))))))))))) девчёнки молодцы !!!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну мою измену назвать изменой сложно, так как когда это произошло мы с парнем были на пике расставания и он не знает что это было и не узнает, так как мы теперь с ним просто друзья. а измена произошла у меня дома с моим простым другом, это было как то спонтанно, это было один раз и сейчас мы даже не вспоминаем об этом и просто общаемся.
Я вчера услышала удивительную фразу от молодого человека, что секс это не измена, а секс с проституткой и подавно, так что милые дамы, смотря с кем изменяете...
нет! !

эт оч нечестно!. .

смысл отношений тогда?