Отношения

Началась бытовуха, что делать?

С мужем не справляемся. Из-за беременности у меня начался токсикоз, не могу справляться с делами по дому. Толком ничего не ем, просто лежу в кровати, либо сплю. Муж работает 2/2, соотвественно 2 дня я без него. Я могу где-то кинуть огрызок яблока, пустую упаковку от творога, если ем что-то сытное - может остаться тарелки с приборами. Начались апатия и дикая лень! Муж начал пилить, что ничего не делаю, а я начинаю злиться и расстраиваться. Раньше помогал, что-то делал, сейчас же только орет. Что делать в такой ситуации?
Ты что, сама себе не хозяйка? Токсикоз - не оправдание. Один хрен дома сидишь. Подними хоть раз в день (!) свою задницу и наведи порядок!
Неужели это блин так трудно? А то станешь жирной, страшной и одичавшей пещерной бабой.
Наталья *****
Лучший ответ
*****жайна***** Арыстанбекова Умного или умную из себя не стройте. Поставьте себя на мое место. Я с кровати встать не могу, меня сразу к санузлу тянет, дикие головокружения. Надеюсь, вы никогда с таким не столкнётесь.
Юлия Островская Беременность у всех по разному протекает иногда такой токсикоз и усталость что пошевелиться невозможно
Апатия не даёт повод быть грязнулей! Кому понравится наступать на огрызок яблока? Возьми себя в руки! Витамины пей и пройдёт твоя апатия!!
Shabala Aliyev
-дать ему пиздофф...
ты как свинья то себя не веди) убирай за собой! огрызок яблока-это вообще скотство! или жила бы одна
Юлия Островская она беременная, дебил!
Разводитесь, он вас не заслуживает. А если серьезно то беременность у всех протекает по разному, равно как могут начаться проблемы с почками и отсюда усталость и прочее - ко врачу если действительно сил нет
*****жайна***** Арыстанбекова Ходила к врачам, в бесплатной поликлинике вообще сказали, что угроза прерывания беременности. Пошла в платную, максимум что посоветовали - терпеть и иногда пить церукал. На этом их помощь и закончилась..
правильно что орёт
По ходу плохим отцом будет
eto ne bitovuja, eto elementarnij infantelism.
Мой характер заставил бы меня худо бедно что-то делать. До скандалов бы не дошло
Алена Габелко
Ну огрызок или ыонтик можно и в мусорку отнести, а вот остальное... Просто объясните мужу, что вам плохо.
Vika Saenko
Взять себя в руки! Беременность-не болезнь. Дела домашние, даже идут на пользу беременной. Гинекологи говорят, чтобы схватки прошли менее болезненно, стараться, если они начались дома, вопреки боли, приготовить мужу завтрак, помыть посуду и т. д. Я это подтверждаю. Сама была в таком состоянии 2 раза.
*****жайна***** Арыстанбекова Почитайте про тяжелую стадию токсикоза, тогда может поймёте
как будто ты одна в мире беременная.
Наташа Гриневецкая Беременность у всех по разному протекает иногда такой токсикоз и усталость что пошевелиться невозможно