Отношения

о том как совместная жизнь и бытовуха разрушает любые чувства.

Есть такая книжка, "Любовь живет 3 года" называется. Там написано что какими бы крепкими ни были бы чувства - спустя три года совместной жизни от них ничего не остается. Читал эту книжку и думал, что не все так однозначно. Дескать если бы встретил тян которая бы на 100% удовлетворяла бы моим хотелкам то вряд ли бы разлюбил ее через 3 года. Оказалось, что ниxуя.

В 13-м году познакомился с тян. 9/10, казалась умной, воспитанной, и чувства были взаимны. В 14-м году стали вместе жить. За эти три года совместной жизни от чувств не осталось ровным счетом ниxуя. Умная, воспитанная 9/10 тян оказалась в быту ленивым, неряшливым, бестолковым созданием без каких либо интересов и целей в жизни. Ей богу, я никогда еще не встречал человека, способного целый день пролежать на диване, смотря на телефоне смишнявки типа камеди клаба. Эта любовь к телевизору, "чтоб был на фоне ибо привыкла", эта способность создавать срач через час после уборки, эта способность испортить любые продукты, даже те, которые испортить в принципе невозможно. Ни одной прочитанной книги за 3 года, никаких новых тем для разговоров. И секс, это пиздeц. Последний год у меня на нее просто не встает, мне попросту противно в нее совать свой члeн.

В общем, вчера я показал ей на дверь, а сегодня она собирает свои вещи. Бегала пару раз смотреть квартиру или комнату, вроде как завтра должна съехать.

Так вот. Я не хочу сказать что девушки не нужны. Тян нужны, но исключительно для поeбушек на 2-3 раза. И нужны разные телки. Как только тян предлагает тебе "серьезные отношения" или начать жить вместе - беги от нее. Это тупиковая ветвь. С вероятностью 99,9% за 2-3 года бытовухи она заeбет тебя настолько что у тебя пропадет желание с ней даже разговаривать, не то что eбаться. Каждая тян поначалу кажется чем то возвышенным и эфемерным, эдакие красивые утонченные создания, но как правило это всего лишь маска, скрывающая ленивое, безынициативное и неряшливое существо, полное кучи хотелок и желающее чтобы эти хотелки исполнял кто угодно кроме нее самой.

В общем, я высказался.
Isfandiyor Djurayev
А фильм ты не смотрел"любовь живёт три года"?сценарий писал тот же автор, который впоследствии осознал ошибочность своих выводов.
Ну я не об этом, просто человек был не твой, как это не банально, и мне трижды пришлось выйти замуж чтоб наконец остановиться-на четвёртом! потому что не хотела чтоб 3года, хочу чтоб всегда, пришлось поискать, но так бывает, и я это точно теперь знаю
Владимир Турченков
Лучший ответ
одобряю
что такое тян не знаю, но разочарование в мужиках наступает еще быстрее
Perizat Amanbaeva
видел пару лет тому назад на просторах интернета

это ж насколько нужно деградировать, чтобы даже собственный вопрос быть не в состоянии придумать?
Дима Федотов
Мя разрушает твой словесный понос
Оксана Попова
Ты прав. И не только девушка становится ленивой, мужчина тоже останавливается в развитии . В постель с таким тоже неохота ложиться.
Денис Бабич
Александра Иванова Ага. а еще этот их пивной живот ...фу :((((
Меня такие рассказы совершенно не потрясают. Молодые люди в принципе редко знают, чего хотят, и ничего не хотеть и ни к чему не стремиться - это самое нормальное человеческое состояние. Встретить кого-то, кто сразу в этом честно признается - довольно трудно. Но возможно. Это та самая категория людей, которые провели достаточно времени в одиночестве и в размышлениях, чтобы прийти к определенным выводам. Например, что все люди в отношениях ищут не улучшения, а знакомого комфорта. Вы выбираете себе партнера - он на 99% окажется с таким же характером, как ваш родитель, и механизм работы в отношениях будет на 99% совпадать с тем, насколько несчастны были ваши бабушки с дедушками. Силу привычки победить довольно трудно - потому что очень страшно. Потому и партнеры на бессознательном уровне выбираются такие - чтобы вы всегда нашли подтверждение примеру из детства и всем вашим теориям. Чтобы вот такого детского сада больше не повторялось, нужно своей головой заниматься, а не поливать помоями окружающих. Занимать позицию жертвы всегда очень удобно, только, находясь в ней, у вас никогда не будет одной очень нужной вещи - контроля над своей жизнью. А без него ни изменений не бывает, ни нормальных отношений с окружающими.
Можете, если не жалко, на терапию походить с психологом или с психотерапевтом, который в сексологии разбирается. Таких специалистов вполне возможно найти онлайн. Если один специалист не подойдет - смело бросайте и ищите другого, который подойдет. Если принципиально не доверяете врачам, книжки почитайте самостоятельно. Видяшки посмотрите, короче, освежите свой взгляд на вещи. Не обязательно соглашаться с новой информацией.
Зачем это делать? Ну, например, чтобы не напрашиваться в пациенты рандомным людям в интернете, как вы это сейчас сделали. У меня есть свой извращенный интерес в чтении подобной бытовухи, т. к. все мы люди и вполне способны к сопереживанию, и ваша история, безусловно, вызвала ответную реакцию в виде такой вот странной заботы, которая вам, наверняка, нафиг не сдалась, потому что вам в принципе ничего не нужно было, кроме внимания к себе. Ну что ж, вы его получили, я надеюсь, вам стало полегче. И я это говорю без сарказма, потому как понимаю, как часто хочется о наболевшем с кем-то поговорить, а не можешь - потому что у всех близких слишком много проблем и без твоих соплей. Так что держитесь там, совсем уж веру в людей не теряйте, мы все больны и нам всем больно.
Кирюша, 12 лет.
харе с двача копипастить