Отношения

Муж убежал от бытовухи.т.е. от меня и сына. через пол года в его жизни появилась девушка.Все новое, чувства, секс.

Завяз он на ней сильно... и она на нем....я подала на развод раз так. Он потом еще долго метался... но я подала на развод в итоге....отпкустила....небыло сил бороться - если его к ней тянуло. А через год так получилось что они женились. Он мне до их свадьбы мозги крутил :"Не могу поступить иначе....люблю тебя... но не могу стать козлом и отказаться..." странно..она же не беременная была....и сын у нас с ним есть... Вобщем живут....она от него без ума... авы со свадьбы вконтакте...сразу новая машина у него после свадьбы... вобщем я отрезала к себе все пути. Но в душе думаю как же так....получается он женился на любовнице? Она отбила чужого мужа? Он пришел к этому быту, от которого ушел? Иногда мне пишет смски - вспоминает прошлое...я игною... Сына он очень любит, я им не манипулирую....Что он хотел? Что будет дальше?
Сейчас пока нет детей она от него без ума, и делает всё для него, пройдет время, появится ребенок и он получит всё то от чего бежал, опять та жа бытовуха, только вот требовать с него она будет вдвойне, сейчас она ему "зад лижет, "а потом будет требовать чтоб ей и ребенку "лизал",он начнет сравнивать и возможно делать попытки вернуться назад, сынок то к тому времени подрастет и ненадо думать о пеленках, распашенках, краснухи и ОРЗ.
Она его купила и ему придется ещё долго расплачиваться.
Василий Яковлев
Лучший ответ
А дальше у каждого свои дороги и свои семьи. Отпустите и живите своей жизнью, любовь ничем не купишь. Счастья Вам и любви, встретите еще и Вы свою половинку!:)))
не перебирай в голове. забей большими гвоздями эту дверь. раз и навсегда.
Мужик попался тебе хороший, но слабый. ОН наверное у тебя эмоциональный и совестливый, а ты была слишком реальной для него.... небось все по полочкам у тебя.... надо чувствовать друг друга и давать иногда вздохнуть полной грудью....
Димочка ***
Возьми и ответь на смску, соблазни своего бывшего по новой, получи моральную сатисфакцию, очень жить помогает!:)
А дальше он наестся новой любви, и снова ударится в поиск. Особенно, когда родится ребенок, и новой жене не будет возможности уделять ему больше внимания. так что ты просто умница, что не позволила делать из себя дурочку! Ты обязательно встретишь настоящего мужчину, а не этого козла.
***sandi ****
Просто не любил он тебя. А ее любит. Как такой вариант ответа?
Nargis Imomova
мудак он. тебе такой не нужен
Живи дальше.... да он пришел к тому, что искал, и раз так значит что то не дотянули вы в своих отношениях, и как знать не бросит ли он её по тем же причинам через пару лет.. .
Забудь и строй свое счастье.. .
Молодец что не манипулируешь ребенком.
тупой идиот твой бывший. а ты умница. главное сынок растет. вот твое счастье. хотя трудно одной... но что поделать
Тяжело, но надо пережить. Отпустите его окончательно. Он козлом перед любовницей не хотел быть, значит дорожит ею, а перед ребенком и вами стать им не заподло стало, значит вы для него не так уж и важны. Зачем он вам такой! А с ребенком не запрещайте общаться.
Елена Коряк
Чего он хотел-знает только он, если знает, конечно :-)
А вам бы я посоветовал не пилить опилки и продолжать жить. Время лечит. Займитесь сыном, собою. Налаживайте свою жизнь!
Это его жизнь и его судьба! Он ее выбрал!
Дальше будет третья, пятая.... и т д .Выбрось его из головы, с сыном не запрещай видеться, забудь! Если он даст тебе забыть себя любимого!!!