Отношения

Бросил девушку, чет зря наверное... внутри (?)

В общем она написала, ты сейчас стал абсолютно другим (не обращаю на неё внимания, не гуляю) так вот написал ей, у меня учёба и спорт, не хватает времени, чтобы с тобой гулять, на самом то деле так оно и есть, но может зря (расстались)? я её если честно уже не люблю, раньше может ещё был такого мнения (стерпится-слюбится) ,но она предлагала расписаться-однозначно нет, т. к во первых курит, во вторых пьет, но редко, далее она не девственница, и не любит читать, ах да быдлятский характер а вдобавок ещё и толстая и агрессивная.... ладно то что с жирком (,люблю таких пышек), но исключительно, даже если буду жениться, то на той, которая читает, не пьёт, не курит, девственница, характер нормальный.... как думаете, я слишком требователен к девушке, с которой собираюсь прожить всю жизнь, т. к предан?
да их дофига ещё найдешь
В1
Волга 1 Рабочекрестьянск
Лучший ответ
В монастырях поищи - с такими запросами.
Эльчин Багиров
насчет девственниц-это проблема, т. к. вам, мужикам, и секас заверни и чтоб девственница была)))) Это вы хорошо придумали))) Вот и страдайте теперь, пытаясь девственницу найти)) Сам же, вун, поюзал-и выкинул)))) А вот курильщиц, на кой тебе такие??? Пускай ищет себе такого же курящего, чтоб дети их курили тоже, ведь если родители курят, то очень вероятно, что и дети закурят. А тебе нужны эти проблемы? Пускай сама разгребает свои проблемы с характером, жиром и курением. У нее, видимо, замкнутый круг: 1.Хочу замуж2.Но для замужа я слишком жирная. 3.Раз жирная-надо худеть, а диета-это слишком сложно (как же я без пончиков!) Значит буду курить, говорят, от курева худеют4.Бллляяяя, курю уже 10 лет, а жир не ухооодит!!! ААА! 5.Теперь она истеричка уже от того, что курит и жирная, и замуж никто не берет. Да и кто возьмет такую? Жирную, курящую, пьющую, и, возможно, не сильно умную, коль до сих пор она не понимает, что ей делать, чтоб кто-то замуж взял))))))) Короче, ищите-и найдете. некурящую точно найдете, возможно, непьющую и читающую тоже, но задайте себе вопрос, а посмотрит ли такая на вас? Умные девушки выбирают умных парней, соответствуете ли вы критериям такой девушки, которую себе хотите? Не только же парень выбирает, но за девушкой ведь тоже последнее слово....
Дана Утенова
"не девственница"....))) женись на девственнице за её девственность (думаю вряд ли ты пару лет будешь с ней встречаться без секса выясняя все тонкости характера) а потом выяснятся "прелести" характера)) очень легко изображать из себя пай девочку до свадьбы)) удачи
Александр **** Шлюха окей) было 5-6 до меня, кто её трахал, и я её трахал....
Александр **** Так девственности лишу я, если крови не будет, то прощай деточка, а если действительно будет девственница, то женюсь 100%,не люблю шлюх ..
Вопрос не в том, требовательны вы или нет. Вопрос в том, какой вы сам?
Может вы полная противоположность вашим запросам, поэтому так и хотите.
А если вы такой же, как ваш идеал девушки, то нормальные запросы.
Это по-моему у тебя прям супер сочетание плохих чёрт девушек, только в одной. Никакой не требовательный. Самые обычные у тебя запросы. Ты ещё не слышал чего они хотят видеть в парнях))) ахах)