Отношения
парень помешан на том что девушки его используют, что делать?
Встречаюсь с парнем, который помешан что я с ним из-за денег, потомучто сходила с ним один раз в кино, и сказала что на празники нужно делать другу другу приятное и дарить он должен на день Валентина и 8 марта цветочки а я ему что нить, он злобно сразу среагировал что я из-за денег типа мним, что не будет ничего дарить ни. на какой праздник .А я подумала про себя что он ненормальный кому такое понравится? без конфетно букетного периода .
Это из за жадности, это какой то маниакальный тип, который будет подозревать даже если ты сама будешь обеспеченнее его. Такое не лечится, будешь всегда нахлебницей, корыстной и т. д
От жадных мужиков нужно избавляться сразу, как от тараканов. Никто не просит майбах, но кино, кофе, цветы -это нормально!!! И это должно быть в отношениях. При этом девушка тоже обязательно должна и подарки дарить на праздники, и готовить что-то вкусное своему мужчине.
Владимир Вихарев
Вот именно что не майбах! а кино и цветы, а он сразу типа использую что ли))) типа обойдусь если он нравится мне сам, но я думаю такой человек никому не понравится
Иди в шлюхи, там мужики нормальные, они каждый час дарить тебе будут денюжку.
Он просто жмот, вот и придумывает оправдания.
а ты его точно не используешь? если тебя это так задевает....
Владимир Вихарев
А кому такое понравится?
ну я его не защищаю.. и все же когда женщина начинает говорить о подарках открытым текстом то гнать эту бабу надо от себя.. женская жадность на халяву общеизвестна так что отреагировал он соотвественно .кому понравится кгда у человека выпрашивают подарки. я знаю что ты обидешь мол я не такая но прими совет, нормальный мужчина сам все даст но если у него требовать то уйдет он.
Владимир Вихарев
значит гнать его самого надо в шею, раз не уважает и не может сделать приятное женщине, не подарить на праздник хотяб цветы это слишком.
Кайсар 777
Так Катерина сама не отказывается тоже дарить подарки, просто хочется человеку ощущения праздника, что в этом такого? Я пошла по другому пути, более длинному, не стала говорить другу о подарках, а сама первая стала их делать. Сделала подарок на 23 февраля, он мне на 8 Марта, потом на его день рождения и так далее.
Конечно вытягивать подарки и деньги из мужчины нехорошо, но и такой подход ненормален. Делать подарки другу другу - это естественно, и парень, и девушка обычно оба вкладываются в отношения. По-моему Ваш друг неадекват. И боюсь, что доказать ему что-то не удастся.
Формулировка "должен" тут не подходит. Дарить нужно от чистого сердца, а не потому что чувствуешь, что должен, иначе зачем нужны такие подарки?
Вы ему что-то подарили на День святого Валентина?
Дарить нужно равноценные подарки, чтобы девушка не чувствовала, что она от этого выиграла материально, и чтобы парень не чувствовал, что его используют. Иначе это не любовь, а взаимовыгодный временный контракт. Как у нас с курами: мы им зерно, они нам мясо
Владимир Вихарев
вот манное что тут речь идёт не о майбахе, а о каких то цветах и кино, о том чтобы сделать приятное символически,
в сад такого.. если уже с молодого возраста такая МАНИЯ, то что будет потом.. он же за копейку удавит