Отношения

скажите пожалуйста! как поступить подруга у меня чуть не увела парня а потом она его за моей спиной целует

А он как чурбан стоит или целует ее в ответ?
Айтуар Амангалиев
Лучший ответ
Это - два предателя. Они Вам нужны? И где гарантия того, что если чуть не увела, не уведет по-настоящему или не уведет другого?
нет повода для ревности !! она же не сасёт у него, за твоей спиной ???
Ирина ***
Да забудь про них - она не была твоей подругой, а он тебя не любил.
Игнор - лучшее наказание для них.
Ангел расстанься и со своей так называемой подругой и так называемым другом-не достойны они тебя оба и не принесут тебе в дальнейшем счастья...
Отдай ей этот "подарок судьбы":)))
Его у неё уведут также.
перестань общаться с "подругой" и с парнем зачем такое терпеть!!! Забудь как страшный сон! Себя уважать нужно....
Sergey Gavrishenko
послать такую подругу и парня тож...
Alla Schell( Kukina)
подругу нах. я всегда говорю небывает подруг когда есть общий интерес то есть
могу сказать утебя нет подруги.. как гворится "ее прогнать, его простить.. " =)))
(A
(Ole4Ka Andreevna)
если он целует другую значит он тебя не любит. если это твоя подруга то не нодо ссориться с ней из-за мужиков. они этого не стоят.
Леха Ванин
а у паря голова на плечах есть? та которая водит виновата меньше всего, парень сам должен подумать с кем он хочет быть чтобы потом не себе ни кому другому голову не морочить
и разве это подруга. именно хорошие друзья делаю больно!!!! нельзя никому в этой жизни доверять. лучше иметь много друзей простым, чем одну "хорошую" подружку!!!!