Отношения

У меня хотят увести парня,что делать??

У меня хотят увести парня,с которым я уже встречаюсь давольно длительное время,и тут какая то "дура" влезает в наши отношения,я не знаю что мне делать,помогите пожалуйста,я очень переживаю!!он с ней переписывается и встречается,но мне об этом не говорит,мне очень не приятно что он меня обманывает, и в то же время встречается со мной,когда она ему пишет,он от меня не уходит и к ней не бежит,встречается лишь тогда когда меня рядом нет,значит ли это что он все же любит меня!!
ну бейтесь за счастье или дайте выбор парню. скажите твёрдо, либо вы, либо она. Хотя между новым и старым, я лучше выберу старое. привычнее.
поговорите с соперницей.
возможно та девушка для него всего лишь игрушка.... хотя таковой можете оказаться и вы.
АП
Александр Приб
48 399
Лучший ответ
в бурку его и на коня, в горы скакать, да, поскорей!
Зачем нужен парень который работает на два фронта. Почему ты его терпишь из за большой лбюбви к нему? Если это уже не первый раз, подумай, ждёт ли вас какой будущее, может тебе его послать как следует или поговорить "по душам" с этой подругой чтобы ей не повадно было или пговорить со своим "! по душам" . Больше выхода нет. Это измена и предателство. Такое не терпят.
Значит, что он может в любой момент слинять. Можно бороться за любовь если посчитаешь это необходимым.
Ну он же не бычок у Вас на веревочке. Отпустите Ваше "сокровище".
Liliya Nurieva
Liliya Nurieva
22 016
помаши ему рукой, уйди сама первая
Если он захочет то уйдёт от тебя и ты ничего не сделаешь. На фиг он тебе такой нужен? Не пора ли самой уйти от него? Он поступает с тобой как свинья.
ты же понимаешь, что он с ней не просто так встречается???? значит она ему нравится.... потребуй объяснений, если ничего существенного не скажет.... пожелай ему удачи (брось его) и гуляй!!!
Что это он за бычок такой, что его увести можно?
Екатерина
Екатерина
5 590
а нужен он тебе... брось ты его
AP
Anyutka Pavliv
3 709
Ну допустим, что она не такая уж и дура (врагов надо уважать) Если бы мне человек был дорог, применила весь арсенал "оружия" который у меня есть (нежность, ласку, кулинарные шедевры в честь Любимого, интим.... ) и. т. д. И в тоже время не была его хвостом, а может быть даже заставила немножко (совсем немножко) поревновать. Показать, что он конечно волен делать всё,но ведь рядом такое Сокровище)))))
Aibek Mamadjanov
Aibek Mamadjanov
2 695
Дать ей по морде и не сдаваться!
Раз он так себя ведет - ясно его отношение к вам. Не любит. Зачем он вам такой нужен? Если рано или поздно все равно уйдет. Вы достойны лучшего! Не переживайте, все будет хорошо! Не с ним, так с достойным вас. Удачи!
ЮБ
Юрий Би
1 241
он же не теленок чтобы его уводить, ты сама отпусти добровольно. А он сам через некоторое время прибежит, наверное той другой он и нужен потому что твой.
дай разобраться ему самому.. . спроси, кого он больше любит. . дай ему поревновать...