Отношения

одноклассница увела парня, что делать?

У меня был парень, его звали Саша. Сначала мы познакомились через вк, потом мы гуляли вместе, и я подумала что он влюбился и это было действительно так. Он предложил встречаться, я согласилась, на следующий день мы поссорились, но со временем помирились, но он в отрез отказывался гулять, и вовсе виделись только в школе, на привет и пока. Мы снова поссорились через 2 недели, он мне врал каждый день, когда я спрашивала что он делает, окажется он провожал мою одноклассницу с другой моей одноклассницой и с другом. И тогда он меня заблокировал, но не заблокировал в вотцапе, я психовала, разбила 2 вазы руки тряслись, приняла успокоительное, я на одноклассницу сильно залупилась (эту шлюху звали Полина) и я со психу написала про неё в вк что она шлюха и увела у меня лучшего друга и парня, а друг который проважал моих однокласснииц, он стал на меня наезжать, хоть и его бесит что про нас до сих пор идут слухи что мы встречаемся, а распустила их Полина, подскажите пожалуйста что делать? Я его не могузабыть не выходит из головы он, и тот друг меня тоже ни с того не с сего заблокировал
Тебе не нужно общаться с такими людьми. Они поступают как уроды, пусть живут в своём болоте. Тебе зачем до их уровня опускаться? Этот парень как тебе наврал, так и ей на врёт, будет гулять с другой. Одноклассница никого не уводила, твой парень давно на неё засматривался, потому что быстро нашёл тебе замену. Да и не в ней дело, на её месте могла быть любая, но это ничего бы её изменило. Одноклассница тебе ничего не должна, а вот он врал тебе. Просто забей на них и не убивайся из-за какого-то одного парня из миллионов.
Андрей Печниковский
Лучший ответ
Аndrey Shataloff В точку!!! Лучше не скажешь.
Да, несомненно, это трагедия всей жизни...
Юлия Злыднева
Виктор Великий да, хотела бы я убить эту дуру
У тебя гормоны по мозгам шибают. Займись лучше чем нибудь полезным. А то за борзое поведение тебе и справедливых лещей могут отвешать.
убей
Виктор Великий да вот потом
Дружба это эмоции, эмоции это слабость, юный падаван
Рустам Гасанов
простынь не читала, делать уроки
Ян Падчин
Виктор Великий уже сделала, и без этого можно!?
Ну ты и ДУРА !!!как Полина могла увести твоего парня ?!!Как ?!!он что телёнок на верёвке что ли? просто ты ему нахер не нужна ...отстань от человека и не лезь к тому кто не хочет с тобой общаться .. не будь навязчивой .. нет ничего хуже навязчивой бабы ...за мной одна бегала и устраивала истерики до тех пор . пока меня не вырвало ей на босоножки .. тогда только отстала...
Виктор Великий я не дура это 1, во 2 она увела как не могу рассказать
просто у тебя играет самолюбие, хочешь его вернуть, чтобы потом бросить самой!
Максим Новиков
Еще немного, и можно книги писать про любовь. Тренируйся дальше.
Birzhansal Toktagul
сделай приворот... на одноклассницу, а парня нах пошлите - пускай дрочит
После того как он увидел, что ты больная на всю башку, причем, из буйных, уже ничего не поделать. Ищи новый объект воздыхания.
а ты забудь
Виктор Великий надо постараться, но как?
Alina Artyushenko низя мама накажет
Мне бы твои проблемы детские, иди уроки делай
Виктор Великий сделала уже