Отношения
одноклассница увела парня, что делать?
У меня был парень, его звали Саша. Сначала мы познакомились через вк, потом мы гуляли вместе, и я подумала что он влюбился и это было действительно так. Он предложил встречаться, я согласилась, на следующий день мы поссорились, но со временем помирились, но он в отрез отказывался гулять, и вовсе виделись только в школе, на привет и пока. Мы снова поссорились через 2 недели, он мне врал каждый день, когда я спрашивала что он делает, окажется он провожал мою одноклассницу с другой моей одноклассницой и с другом. И тогда он меня заблокировал, но не заблокировал в вотцапе, я психовала, разбила 2 вазы руки тряслись, приняла успокоительное, я на одноклассницу сильно залупилась (эту шлюху звали Полина) и я со психу написала про неё в вк что она шлюха и увела у меня лучшего друга и парня, а друг который проважал моих однокласснииц, он стал на меня наезжать, хоть и его бесит что про нас до сих пор идут слухи что мы встречаемся, а распустила их Полина, подскажите пожалуйста что делать? Я его не могузабыть не выходит из головы он, и тот друг меня тоже ни с того не с сего заблокировал
Тебе не нужно общаться с такими людьми. Они поступают как уроды, пусть живут в своём болоте. Тебе зачем до их уровня опускаться? Этот парень как тебе наврал, так и ей на врёт, будет гулять с другой. Одноклассница никого не уводила, твой парень давно на неё засматривался, потому что быстро нашёл тебе замену. Да и не в ней дело, на её месте могла быть любая, но это ничего бы её изменило. Одноклассница тебе ничего не должна, а вот он врал тебе. Просто забей на них и не убивайся из-за какого-то одного парня из миллионов.
Аndrey Shataloff
В точку!!! Лучше не скажешь.
Да, несомненно, это трагедия всей жизни...
Виктор Великий
да, хотела бы я убить эту дуру
У тебя гормоны по мозгам шибают. Займись лучше чем нибудь полезным. А то за борзое поведение тебе и справедливых лещей могут отвешать.
Виктор Великий
спасибо!
убей
Виктор Великий
да вот потом
Дружба это эмоции, эмоции это слабость, юный падаван
простынь не читала, делать уроки
Виктор Великий
уже сделала, и без этого можно!?
Ну ты и ДУРА !!!как Полина могла увести твоего парня ?!!Как ?!!он что телёнок на верёвке что ли? просто ты ему нахер не нужна ...отстань от человека и не лезь к тому кто не хочет с тобой общаться .. не будь навязчивой .. нет ничего хуже навязчивой бабы ...за мной одна бегала и устраивала истерики до тех пор . пока меня не вырвало ей на босоножки .. тогда только отстала...
Виктор Великий
я не дура это 1, во 2 она увела как не могу рассказать
просто у тебя играет самолюбие, хочешь его вернуть, чтобы потом бросить самой!
Еще немного, и можно книги писать про любовь. Тренируйся дальше.
Виктор Великий
точно
сделай приворот... на одноклассницу, а парня нах пошлите - пускай дрочит
После того как он увидел, что ты больная на всю башку, причем, из буйных, уже ничего не поделать. Ищи новый объект воздыхания.
а ты забудь
Виктор Великий
надо постараться, но как?
Alina Artyushenko
низя мама накажет
Мне бы твои проблемы детские, иди уроки делай
Виктор Великий
сделала уже