Отношения
Как увести парня девственнице?
Когда мы познакомились, мне было 17, ему 18. У него была девушка, но он уже тогда засматривался на меня, когда я с ними гуляла. Девушка его хохлушка, приехала в москву, она полная, плоская, ну в целом.. обычная. Я была в шоке, не понимала, как он с ней встречается... Ну так как я с ней дружила, я его как парня вообще не воспринимала. Потом моя лучшая подруга стала тайком с ним спать. Она думала его увести. Но потом отступила. Я была в шоке от своей подруги. говорила. что так нельзя. Потом она распоясалась и стала спать то с одним, то с другим. Сейчас мне 20, ему 21. и вот он мне недавно говорит "ты такая хорошая, не такая как твоя подруга". У меня еще никого не было, и он это знает, знает. что я многим нравлюсь. многие хотели со мной, но вот я их посылаю. И он мне начал говорить якобы он с января не встречается со своей девушкой, хотя я вижу у нее фотки в инстаграме, где она у него дома. Он со мной гуляет, постоянно спрашивает, почему я грустная. но мне так обидно, что он мне врет, проводит время с ней. еще он хочет со мной на море поехать зимой. Вот что вы думаете? я наивна как ребенок, и боюсь: ( есть ли у меня шанс?
да девушка займись гимнастикой фитнесом спортом
поставь задаче сделать себе подтянутое тело - плохие мысли уйдут
будет уверенность в себе и будешь знакомиться с многими парнями
и тогда найдешь себе хорошего спутника жизни а_
зацикливаться на одном парне это не дело это дурость и паранойя
Александр Тульский
ох и по КУНАЛ ЕЕ С ТАКИМ АПЕТИТОМ КАК 100 КОНЬЯЧКА
за девственницей он сам пойдёт -значит с кармой не лады..
Владимир Гержев
В смысле?
Атдайся ему и он, как чесный человек, на тебе женицца!
Не хорошо говорить плохие слова о подруге, даже если она бывшая ...
и фото её не стоило выставлять, если бы ей сделать макияж и не в бане, то она нормально выглядела ...
а парень ...надо избегать таких парней ...только он переспит с тобой, то потеряет к тебе интерес....
Судя по фото ты - Элита! а это, - первая группа крови и положительный резус-фактор! для него ты. - временная игрушка! чуть позже он и тебя бросит! Но, если ляжешь с ним в постель, требуй петтинг и до свадьбы больше ничего вам не надо! и если он серьёзный парень. то там он и покажет свои наемерения! и узнай его группу крови и резус!! а то не дай бог у него 4 и минус, детки будут браком, а могут и больными быть! но ВИТ не будет!
Во бабы... что творят, а всего 20 лет от роду, что же дальше то будет...
Нет у тебя никаких шансов-отсутствует опыт. Кстати, а ты уверена, что в бане бы ты выглядела лучше?
Вадим Вадимов
Я бы ее выбрал
Девушка, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Внешность у вас обоих посредственная. Да-да, несмотря на твой макияж и фотошоп. Парня ты явно не интересуешь. И брось думать о нём. тебе самой не противно будет спать с тем, кто спал со всеми этими шалавами? после них. Фу, да я бы даже не посмотрела на такого
С ним у тебя шансов нет - только на получение проблем и негативного опыта. Ищи себе нормального мужчину, а кобелька - который бегает ко всем кто даст.
Ты уже взрослая, поэтому заводи знакомства через общие цели и ценности.
http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post384506561/
Приезжай ко мне. Я тебя отлюблю пару раз.
Скажи, что он те нравится, скажи что ты думаешь, что он встречается не только с тобой. Скажи, если он хочет серьезных отношений, то пусть только с тобой общается. Если соврет, то не встречайся с обманщиком.
то есть тебя не смущает, что он с одной встречается, с другой спит, с тобой гуляет и врет тебе? почему ты думаешь, что с тобой он не будет поступать так же? в 20 лет уже пора не быть наивной как ребенок и девственность твоя здесь ни при чем.
Ты классная, а его подруга бесформенная толстая шлюха. Езжай с ним на море, если он тебе нравиться то скажи ему об этом, по заигрывай с ним. Если ты была ему другом, то половина для семейных отношений у вас уже есть.
В общем если парень совсем не дебил он расстанется с ней ради тебя. Ты красивее, целомудреннее, и ты его друг.
Один на всю вашу деревню?
Наивность не порок, парок терания. Вангую будущую эгоцентристку с кнутом и поводком. Ловит на живца. Гыы XD
Вопрос простой. Я считаю, что он из сферы юмора. Обычно я советую помыть пол без трусов и парень твой. Но на меня некоторые девушки обижаются, а некоторые отвечают с ещё большим юмором. и смеются.
во блин между ног зачисалось то как ужжж.
найди себе нормального парня лет 25-ти, а то этот странноватый с такой тёткой связался и вряд ли он её бросит)), потому что она красивая)))
Ты тоже так себе
Вадим Вадимов
Она девственница, а это как Белый Порш Кайен у парня))
А на последнем фото что за пьяная 40 летняя бабища из сауны??? Ты без макияжа?))))
он тобой попользуется и бросит... уже все с ним переспали и твоя подруга лучшая.. теперь тебя хочет
гони ты его..
П.. дец что тут на Ответах твориться !
Хотя всё это наша реальность
И жизнь и слёзы и любовь....
Хотя всё это наша реальность
И жизнь и слёзы и любовь....
будь осторожна и с такими подругами-спид через поцелуй получишь.
У него явно кексуальные намерения в отношении тебя. Подругу обработал, корову свою пялит... нужна тебе эту грязь собирать))...
Нет у тебя шансов. Если девушка нужна, ее добиваются. А у него единственное желание - мимоходом заодно и тебе засадить. Дашь ему - и он тебя вскоре бросит. Для него толстожопая и доступная хохлушка дороже в сто раз. Твои "обиды" ничего не значат - найдешь себе в сто крат лучше, а будешь на него кидаться - потом не вылечишься от разной грязи. Будешь плакать и рыдать без целки, какая была дура.
Тувана Кожервей
+++++++++
больше нечего предложить, кроме пленки между ног?
Шанс есть всегда, вот только не пойму неужели лучше этого ты не можешь найти вариант, это твой единственный шанс и другого не будет?..))
Тебе надо быстрей прощаться с девственностью.
Вадим Вадимов
Что ты мелишь дибил. Это не ваши колхозные шлюпки
Ну а зачем тогда мутишь с тем кто тебе врёт? Я никогда никому не прощаю лжи, меня можно обмануть один раз, первый и последний. Где ты живёшь? приезжай на море летом, сейчас у нас холодно и дожди, пусть со своими подстилками едет на море зимой (дебил), ты нормальная девчонка хаваешь лабуду которую он тебе вешает на уши и при этом ещё проглатываешь. Не печалься, зачем тебе этот шанс, да вокруг столько классных парней, (если хочешь? познакомлю), просто ты будешь потом жалеть. Мне бы не хотелось чтоб ты плакала из-за всяких уродов, он того не стоит поверь
Green Day
Блин.... ну ты бахаешь, слов нет. Не ужели тебе никто не говорил что ты красавица? если нет, то мне кажется, что ты живёшь в царстве слепых, а этот ( не буду матерится в общем ты поняла) одноглазый король. Всё решено, чучело на грядку, а тебя будем сватать, ты согласна?
Можешь и рискнуть, но если мужчина изменил один раз, он изменит и второй.
Ничего себе ему повезло) Почему мне какие то шалавы достаются (( Что я делаю не так (
Дом 2 создан для тебя.
купи шоколадку
Я не стал углубляться в текст вопроса, но ты уже его увела! Как? Все очень просто как 2х2! Мы мужчины в душе хотим жениться на девственнице. но не все в этом признаемся, поэтому большенство браков в наше время распадается. муж спивается, а жена идет налево т. к ей не привыкать. В койку всегда можно успеть, а вот вернуть ту самую часть девечьей души - никогда... А если ему нужна опытная то это вовсе не твой принц.
А что, у него нет собственного мнения кого выбрать? Кобель очередной, - кто ему помахает -туда он и побежит. Понятно.
он глупый лживый подонок. лучше переживи чувства, не гуляй с ним, да и с подругой не порть отношения.
Подойди и скажи ему : "Я девушка, мне 20 и я девственница. Я занимаюсь спортом и со мной будет весело."
я бы повёлся ..)
—Смотри, сынок.. если кто нибудь помочит член в банке содовой, ты помочишь в той же или возьмёшь другую?
—возьму другую, конечно же
Да и вообще, если парень загуляет с тобой, то и с кем нибудь ещё загуляет.. многие женщины и девушки жалеют о том как и кому отдали девственность. Она у тебя одна
—возьму другую, конечно же
нет!!!!
Ты 3 года жила бок о бок с ним и "смотрела" как он шпилит твоих подруг, теперь подумай сама стоит ли он того???
3 года же как то терпела, мой тебе совет или терпи дальше или вообще высылай подальше (быстрее забудешь, быстрее найдешь более достойного). С морем красиво придумано, там он тебя и "распечатает" 200% так что тоже хорошенько подумай прежде чем ехать...
И вообще если ты ловишь его на вранье и знаешь о его изменах то о каком доверии и шансах может вообще идти речь??? Изменил или соврал раз, будет еще ...
Наталья Пфаль
Ты кстати очень даже симпатичная девушка, первая фотка ЗАЧЕТ! Так и влюбиться можно =)))
"ЧУДОвище" из бани и рядом не валялось...
У парнишки явно недостаток ума, правда можно оправдать в силу возраста думает и следует он не за головой а за своей "пипиркой"
Зачем тебе такой нужен-с одной встречается, с другой спит, третью заманивает обманывая её....Ты о таком мечтаешь? Поверь мне будет и у тебя ещё романы, ночи любви и т. д. Не разменивайся на таких... Ты ещё молодая и управляют в таком возрасте гармоны... Трудно удержаться от соблазнов... Но сядь и взвесь всё...прямо по пунктам пропиши что тебя в нём привлекает-его положительные стороны и также по пунктам все минусы... и увидишь, что минусы перевесят все его достоинства... если они есть. И поймёшь, что тебе он не нужен такой. Береги себя. Встретишь ещё свою любовь, выйдешь замуж.... ведь все эти подростковые игры с одной конечной целью-найти того самого.... чётко для себя определи каким должен быть твой муж и будущий отец твоих детей... И не распыляйся на таких... И ещё...будь осторожна... половые инфекции не дремлют... А такие гулёны наверняка уже носят букеты болезней...
Всё выкинь его из головы... Посмотри сколько мне лет... Опыт... Слушай старших! Тебе и парни вон нормальные подтвердили, что с таким ловить нечего... Хочешь разочароваться... что бы тобой воспользовались и бросили... такие не останавливаются.... Будь неприступной, гордой и цени свою красоту. А парень достойный найдётся.
ё-мое, какая кобыла в бане
Зачем уводить?
На чужом несчастье счастье не построишь
Есть одно плохое качество в тебе что ты себя считаешь лучше другой в плане-внешности.... Это хорошо иметь красивую внешность... Но это не твоя заслуга.. поэтому считать себя лучшей не имеет смысла... А так ты молодец... Уважаю ..
Эм, нормальная у него девушка, чего ты докопалась? Но думаю что если ты не будешь такие брови рисовать, то шанс у тебя есть.
Отстрапонить чушка
СЛАВА БОГУ Я ЖИВУ НА КАВКАЗЕ, СРЕДИ ЦЕЛОМУДРЕННЫХ ДЕВУШЕК, И УВАЖАЮЩИХ ЭТО ПАРНЕЙ)))!