Отношения

Увела парня, срочно СРОЧНООО

Моя новая знакомая увела у меня парня, с которыми встречалась уже год.
В любом случае его уход - его выбор, она его не насильно под дулом пистолета увела. Если ушёл - пусть катится! Потом, с большой долей вероятности и от неё так же уйдёт. Главное, что ничего непоправимого не произошло, ты не беременна, не замужем за ним. Значит, не твой человек это. И хорошо, что это вскрылось сейчас, а не позже. От меня тоже уходил мч к другой, а потом, уже в отношениях с ней, пытался вернуться, не вышло у него, и он ушёл от той девушки к другой. И так ещё несколько раз было. В итоге женился на ещё одной девушке по залету, но изменяет ей. Он не стоит переживаний, займись собой, люби себя, совершенствуйся. А когда он попросится назад - не принимай. Ты достойна лучшего, поверь!) Говорю как девушка, пережившая идентичную ситуацию
Илья Лысков
Лучший ответ
Не ОНА "увела", а ОН ушёл.
И ушёл он не К НЕЙ, а ОТ ТЕБЯ.
Всё.
Nataliya Brichevskaya
Саша Корнаухов Тыкание носм , блеск
Что значит увела? Он сам от тебя ушёл.
нельзя увести того, кто не хочет уйти.
Евгений Царёв
тяни на себя значит она оказалась в чем то лучше. а ты докажи что ты еще лучше
Omer Makas
Скажи ей спасибо.
Наталья Цой
Надо было к батарее его привязать.Ещё неизвестно, кому повезло .Главное, что бы ты не была беременной.
Наручники? Он клин клином вышиб. Это его уход, его вина. Он не баран на верёвочке, которого можно отвязать и увезти себе на участок
Нв В
Что срочно? Он сознательно ушел,чего ты хочешь от нас.
"новая встреча - лучшее средство от одиночества"...
Он бычок что ли? На веревочке увели? Поищи для начала причины в себе,от чего он так взял и ушел....Если не найдешь,значит причина в нем.Ему все равно с кем быть.
Юля Енот
Мало времени уделяла и т.д.
Ильяс Исикеев
Не надежный парень.
С точки зрения современных отношений год - это слишком затянула...
Damir Ameyev