Отношения

лучшая подруга увела парня, что делать? :С

она с ним стала встречаться, и еще плюс написала еу что я его больше не люблю, что-бы они встречались. ведь он меня любил. а теперь он мне не верит что я его любила. я теперь форевер алон, и все на её стороне. я одинока. =___=
бросил не любит, так ведь не любовь это. это было просто ухаживанияты и сама еще не изнаешь любовь учись а любовь придет сама почуеш жди подруг тоже надо уметь выбирать.
Namik Vezirov
Лучший ответ
ну не расстраивайся, ушел так ушел

ну и фиг с ним
Татьяна Попова
сколько вам раз можно говорить: уходишь куда-то-ставь на сигнализацию! чтобы придя увидить оставленное на своём месте, а вы никак не понимаете...
Да ничего не делать - пореви и живи дальше, подруг внимательнее выбирай. Насчет мужчин посоветовать нечего - сама не знаю как правильно
Подруге в репу дать надо, а козла тяжёлым сапогом пнуть куда подальше.
какой хитрый мальчииик... а что делают с предателями ?
так подруги не поступают вообще ...она не подруга а ссссссссссууууууууууууукаааааааааааа
Галина Шпак
Значит, она просто не подруга. И не стоит общаться ни с ним ни с ней. И не надо никому ничего доказывать. Время лечит, а настоящая любовь - впереди.
Irina Yaroshinskaya
ВСЁ ПРОСТО!
Если бы твоя лучшая подруга естественна была твоей лучшой подругой, то она бы не встречалась с ним! !
А если бы твой парень любил тебя, он бы не верил твоей подруге, и встречалась б с тобой дальше!! !
Теперь ты на них вообще не обрашаешь внимания и живёшь дальше! Они тебя бросили! ПУСТЬ ОНИ ГРУСТЯТ, А НЕ ТЫ, ты найдёшь себе мнооого друзей:))
думаю, что обоим не место в твоей жизни: ни один из них - ни подруга, ни парень - не любили и не уважали тебя
Almaz Kyrgyz
я думаю что если парень по настоящему тебя любил то он всё таки вернеться к тебе. а с токой подругой больше не стоит общаться.