Отношения

Скажите если сестра двоюр.увела парня,что с ней делать?как вернуть его?

только н еговорите что он недостоин,он мне нужен!и не хочу сздаваться изза нее!
ну может и достоин, ни кто не спорит, но нужно ли это вам, если он раз так поступил, то и ещё раз так сделает
[N
[ Nursultan Серикбай ]
Лучший ответ
Не сдавайся! Отбей парня у подруги!))) ) Он еще нужнее будет!))))
Иса Султанов
А он что, теленок.
ну перво наперво, надо задуматься а нужен ли тот человек которого тебе придется ревновать к собственным родственникам ? (мое мнение с родными филирт - самая низкое проявление разпутности (культурным языком вырозиться не смог)) .
Далее если вы всетаки твердо на твердо решили что эта осыбь мужского пола (кабель) вам дествительно нужен, задайтесь вопросом что в ней есть чего нету во мне, стремитесь приобрети это положив крест на всю свою жизнь до момента возращения его, а после постумите также по сучи как и она и будте счастливы
и третье и самое главное прочитав выше сказанное задумайтесь оно вам надо ?
www.freeman_33
Если только переспать нужен а любить он тебя не будет
Главное расслабьтесь в смысле переживаний. Это не легко, но нужно для успеха. Самое лучшее умонастроение при этом - представить себе и принять, что тот, который ушел - его уже нет и не будет.... А у сестры Вы уведете нового парня.. . ))) Он и будет уже другим для Вас, потому что отношения уже будут другими, если у Вас получится.... Относитесь к нему как к новому, которого Вы "уведете" у нее....)) ) Ваше преимущество в том, что Вы уже знаете особенности характера "нового" и будете действовать наверняка....)) ) Уверенности Вам.. . И желаю успеха.. .

Но, если серъезно, я бы уже такому человеку не верила.... Все, что Вы будете сейчас делать, скорее просто для реванша и самоутверждения...
забудь про них!
U.
Unknown .