Отношения

Парни а легко ли вас увести? У меня парень и я боюсь что кто нибудь уведет его у меня. Что делать? (((

не боятся поверь если он твоя судьба и он тебя любит не куда не уйдет))) Ну и конечно по морди заехать той которая хочет его увести)))
Lena Kiseleva
Лучший ответ
Наталья Вдовенко ну говорит что любит.. мы с ним год вместе ..но я боюсь этого (не хочу страдать, плакать.. он мне нужен очень
Максат Есентаев Как сексуально когда девушки за парней соперничают, запасаемся покорном) Если серьёзно согласен с утверждением что увести можно легко любого если ты скучная и действительно что то недодать парню и появиться девушка с которой не скучно и предложит то чего ему не хватает вполне реально. Ну девушки так 100% уводят скучно с парнем, появился с которым весело а ещё если и богатый всё собрала чемоданы сразу свалила к нему, девчонки это в лёгкую!
Если его все устраивает никуда не уйдет
легко если ты чего то недодаешь а на стороне предложат это
Сломай ему ногу
Сагадат Ибраимова Ахаха, ещё вариант прицепи наручниками к трубе))
Легко если появиться та что будет давать ему то что ему не хватает это раз. Два это если ты капаешь на мозги или ведёшь себя как было написано выше, от хороших девушек просто так парни не уходят, я согласен с этим, если его уведут значит нашёл лучше или не любил изначально. Так же как и девушки сначала встречаются с одним там люблю не магу замуж хочу, а если подворачивается другой к примеру обеспеченный, кстати такое часто бывает девушки от нормальных парней к таким уходят правда потом возвращаются когда залетят от такого и он их кидает. Девушки без всякого угрызения совести уходят к парню что получше, почему парни не должны так делать? Лично моё мнение!
Наталья Вдовенко ну знаете.. я бы не ушла потому что привязана к своему парню душой.. Даже если бы у другого были бы деньги.. наврятли бы ушла... а что моему недостает я не знаю.. как это узнать?
Очень легко на самом деле) Так что не тупи
Я уверена в своём, любит, нежит, доверяет. Порвёт любого за меня, а я за него)
давай ему эмоций и секса и он никуда не уйдет от тебя
Таир Эркебаев
Меня невозможно увести, но враньем меня только оттолкнешь, у каждого свои запросы
С*
Светик ******
Радость не тупи!

Во первых! Надо было раньше выбирать нормального !! А писать теперь кипятком! Теперь дело в тебе, какая ты девушка -если хорошая и послушная, то не кто у тебя его не уведет не когда в жизни! Ну а если ты глупа стервозно то можешь очень сильно волноваться! Просто так не кто от хороших девушек не уходит
Уводят жеребцов из конюшни! А парней отбивают !
Наталья Вдовенко вот я боюсь что отобьет кто нибудь.. что делать?
если ты это спрашиваешь значит не уверена в себе, тот кто любит не уйдет как бы кто не старался, перестань думать об этом а иначе твоя зацикленность сыграет с тобой злую шутку
Витек Штольц