Отношения
парень хочет меня поцеловать, но я ужасно боюсь, мы с ним знакомы всего полтора месяца!что делать?это срочно!
Девочка, если ты боишься, ты еще не готова.. . А если ты не готова то и не целуйся и никто не имеет право тебя заставлять! И ТОЧКА!
Иночка делай только то, что Тебе нравится, а не Твоему парню.. . Хочешь, целуйся... не бойся, но помни, что за поцелуями могут последовать и другие его действия....
Кирилл Иванов
я и этого боюсь!
поцеловать - не значит сексом заняться, это не страшно
1,5 месяца уже знакомы, а все не поцелуетесь никак!
Пусть целует!! Наслаждайся)))
Целуйся на здоровье, тут главное что бы "башню" не снесло, тогдааааааааааа
ты или прикалываешься или (по нынешним меркам) вас обоих нужно заносить в красную книгу.
Поцеловаться то можно, но потом не пиши нам - мы расстались, помогите, мне больно и плохо!! ! Дружите просто - у тебя вся жизнь ещё впереди!!!!
ВСЕГО 1, 5 месяца? ?
Да ты что, уже давно пора позволить ему себя поцеловать.
чего боишься-то? от этого не умирают)))
Сотря сколько тебе лет.
если он нравится-целуй. Если расслабишься, он даже и не заметит, что ты не умеешь (я тоже боялась поцелуя в 13 лет: D-ниче, жива)
Кирилл Иванов
я рада, что ты жива!вот бы и мне остаться:(
а что такого в этом страшного?
ахахах) Боже.
это поцелуй. .
поцелуй-неотъемлимая часть любых отношений.
ты же не сексом будешь заниматься... .
пусть целует) ) целоваться приятно и весело) )
впрёд! не бойся!
удачки Вам=*
это поцелуй. .
ты же не сексом будешь заниматься... .
впрёд! не бойся!
удачки Вам=*
Пробуй!
Что плохого-то в этом? Вы его что, отталкиваете, когда он поцеловать пытается? )) Получайте удовольствие)
Мне тоже 13,ном не кажется это тот самый возраст, когда нужно пробовать, пока не попробуешь не научишься)))
Я вот тоже боялась, но попробовала и всё хорошо, мы встречаемся уже 2 года и всё хорошо
Пробуй)
все боялись в 13 лет, не переживай, значит ты еще не совсем готова, и не совсем привыкла и доверяешь ему! Всему свое время, скажи парню пусть немного подождет