Отношения

мой парень хочет более близких отношений, а я боюсь...

Мне 18, а ему 22. Встречаемся 4 года. Он мне предлагал, а я отказывалась. Один раз я не выдержала и заревела, он успокоил и больше не предлагал, но я боюсь. Что делать????
Просто задумайся о том; что ты - не одна девушка.
Инна Панець
Лучший ответ
не хочешь - не давай, значит плохо просит
Игорь Дикань
Алия Молдабекова Он мог меня по 10 минут уговаривать. Уговаривал так раз 50, только после того как мне 18 исполнилось, потому что знал, что я еще была не совершеннолетняя и рано было. И это плохо уговаривал?
Правильно Вы поступили. Отказывайтесь. Ни за что не соглашайтесь.
И не нужно плакать. Просто твёрдо стойте на своём решении.
А ты не сдерживай слёз! Реви, Реви -как птицу любовь корми с руки!!! (с)
Вы не встречаетесь, это соплежуйство какое-то, которое затянулось на 4 года.
И он 4 года ждет? У вас совесть есть? Бросьте его тогда, раз не хотите. Пусть парень себе найдет другую и живет полой жизнью. Вы как собака на сене. 4 года пацан ждет, я в шоке. Как Хатико хотите чтобы ждал? Блин, я возмущена. Это эгоистично
Айбек Ихласов
Он скоро уйдет от тебя
Годик еще потерпит)
С КАКОЙ СТОРОНЫ ОН ХОЧЕТ ПОДОЙТИ К ТЕБЕ БЛИЖЕ?
Ничего
Nurzhan Kasymov
Реви детка реви!
Бедный парень, а у вас то что с чувствами? Вы его любите или позволяете себя любить? Если любите то уточните про то как он собирается предохраняться и мне кажется стоит переходить уже к близким отношениям, а если чувств к нему нет, то лучше не мучать человека и расстаться.
Если вы уже долго встречаетесь то можно более близкие отношения!
Отказываясь ты этим проверяешь его чувства, если действительно любит и относиться к тебе с пониманием и уважением, то будет ждать когда ты будешь готова, ответить ему да. А если чувства его слабы, то изменит, предаст и конечно не дай Бог бросит.
Ну естественно он уже взрослый зрелый человек. Кто в таком возрасте не хочет близости?