Отношения
как понять что парень хочет с тобой отношений а не тупо затащить в постель?
Сделать выдержку в отношениях Если хотел затащить в постель, то быстро найдёт другую Если серьёзно, то никуда не денется, возле тебя будет
А дай ему под лестницей. Если начнет морду кривить, значит не хочет отношений.
Тогда уж не давать до смерти. Вот это и вправду сурьезно.
ты сама подумай - нахрена парню тащить тебя в постель, тратить на тебя свои силы и время если не ради отношений? ? ))
Торопится очень... ну и ему в общем-то пофиг на вас по большому счету.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Ну так и дружите без секса, кто ж вам мешает.... если потребует секс, то не соглашайтесь....
парню всяко хочется затащить тебя в постельные отношения))
Пошли в постель, растолкую что к чему.
У нас с моей женой началось все именно с секса, а не с отношений: ) И все довольны:)
время... только!
хотя бывают "бегуны и на длинные дистанции"...то есть могут и не один месяц окучивать, а потом резко пропасть...
не давать ему месяц)
"не давать ему месяц) " - тогда уж "не давать до свадьбы" (чтоб наверняка!! ! ))))))))))))))
это знает только он
посмотри на его поведение если дарит тебе подарки заботится о тебе и что то подобное видимо ты ему не только для секса нужна ну а если он тебя просто выебать хочет скорее всего он будет тебя звать туда где ты сильно напьешьс например в клуб за его счет или что то вроде этого