Короче, я уже писала о тем что хочу парня 18 лет. мне 24. так вот завтра у нас встреча!!!! он придет ко мне вечером домой. . поговорить о деле одном. . я купила пуш-ап ( офигенный на магните спереди) коротенькую сексуальную сорочку. . я очень загорелая. . сексуальная. . а он такой скромный. . милый. . я не знаю как себя с ним вести.. . ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ* ?Как соблазнить? (( он часто просто молчит.. но я то знаю что нрвлюсь ему.. хочу его. . как параннойя. . но мне кажется что он девственник. .
он непьет и не курит, не предлагайте напиться вместе, он спортсмен
я боюсь что если что то сама предприму или невзначай поцелую его. . вдруг оттолкнет
Отношения
как затащить в постель 18 летнего парня? мне 24
не напяливай на себя весь этот разврат.... и веди себя нежней)
посули ему военный билет :-)
Девушка учтите что когда парень сильно возбужден и у него "стояк" то он не может и слова сказать, по этому и молчит .Просто попроси его тебя поцеловать .Если тебе так сразу трудно то попроси его рассказать какие его девушки возбуждают, какие ему нравятся . И будь ласковой . а потом спроси разрешение его поцеловать .
А Вы думаете, он будет упираться? Всего-то один намек или движение.
вот этим ПУШ-АПОМ всё испортишь!
Не оттолкнет, я уверен! =))) Если говоришь ты ему нравишься, то все будет ОК =)))
Хочу тебе сказать как профессиональный экс-спортсмен, сейчас просто поддерживаю форму любительским спортом! Так вот, вино пить даже полезно и не важно кто ты и что у тебя болит! Купи бутылочку красного, даме он не откажет, а зато раскрепостится раз такой запущенный случай! =)))
Природа поможет. Самое оно, молодому пацану тренироваться на б\у постарше. Потом повзрослеет, выберет младше себя.
Ну вот ))) Дай по башке, что б вырубился, И тащи куда захочешь, как заслуженную добычу !!!Привет Котова ))) Потом сам тебе спасибо скажет .!
Ничего не оттолкнёт.
Не сомневайся, он будет очень рад, если ты обнимешь его, залезешь к нему на коленки (на руки) . Скромные парни часто от того и скромные, что они очень много хотят и не знают за что сперва взяться. Если первая возмёшься ты, то скорее всего откроешь клад. Удачи тебе.
Вспомнил? )))))))) Да там и соблазнять шибко не надо будет ) веди себя игриво и по реакции поймешь..
Наберитесь смелости и вперед. Можете перед его приходом немножко выпить, НЕМНОЖКО! Не для того, что бы язык был как помело, а что бы чувство вырвались наружу!
Не обманывайте его пуш-апом! Эта фишка лучше тогда, когда секас не предусмотрен в продолжении. А та ложь, пусть и во благо, на такой встрече может вам аукнуться. Тем более, что вы планируете, что "обман" обязательно вскоре должен раскрыться.
Можно порекомендовать сесть ему на колени. И поёрзать. Часто после этого девушки пятой точкой чувствуют, что испытывает к ним парень.
Не трогайте ребенка.
Как маленькая! Попкой к ему "случайно" прижмись. Ширинку задень мимолетно. Нос (свой) не трогай, - это знак крайней озабоченности! Сразу на лицо ему не садись. И никогда не забывай, что ты самка, а не виртуальная кукла.
Всё должно быть естественно, не тащи его как добычу. Сделай так, чтобы он сам захотел тебя.
Скажи прямо. Хочу мол у тебя отсосать. и дам тебе во все дырки которые у меня есть.
проще пареной репы))))))))))))))