Отношения

Если девушка начала половую жизнь в 13 лет с 18-летним парнем, как это отразится на её психике и судьбе?

Повзрослеет раньше времени, будет циничной тёткой хорошо если без малыша на руках..
°Aйнуkа° Баеспаева°
Лучший ответ
Быстро созрела быстро засохнет
Персик Agranom
Не смертельно конечно, но это может ей боком выйти потом.
куда смотрит её папа!
Машка Авдеева
Зинулла Джанситов Воспитывать ребёнка должны оба родителя.
Николай Кондрашов ну парень катал её на мопеде, родители ничего плохого в этом не видели, не думали, что он с ней переспит
по всякому может сложиться. смотря как они расстанутся. а если не расстанутся, то вполне нормально может быть. всего 5 лет разница... он конечно подлец, но и о ней самой тоже можно гадостей наговорить... скорее всего она ранняя девушка, скороспелка. и обоюдное у них влечение... в общем лишь бы ранней беременности не было и любили друг друга. тогда все беды ни по чём и психику ей это не надорвёт
Печальное будущее. ((
да никак, это судьба )))
Хорошо отразится, если она этого хочет.
Нелли Иванова
Да может все хорошо.
По обоюдному согласию, по влюбленности.
Если не станет шлюхой, если не залетит, а парень не бросит и все будет идти "как у взрослых", то она будет обычным "взрослым подростком", у которого в голове тараканы, но идеальный парень и хорошая личная жизнь, которая, возможно, продлится долго, принесет ей много радостных воспоминаний на всю жизнь...
Все зависит от девушки.
Мне 15, не большая разница совсем, моему парню 19. Еще не спали вместе, но я знаю, что если это случится - ничего не изменится во мне, я не стану хуже.
Я жду как минимум 16-летия (мне через месяц), а потом посмотрим, но в партнере я уверена.
Jamal Jamal