Отношения

Нормально ли для 18 летнего парня спать с мягкой игрушкой?

Мой парень спит с мягкой игрушкой(плюшевый мишка).етого медведя ему падарила мама перед смертю
Если для него это нормально, то нормально.
Daston Kuchimow
Лучший ответ
ничего ужасного в этом нет
другое дело, что то, что человек испытывает зависимость столь интенсивную говорит о его личных качествах некоторых
Вова Большаков
Это ни хорошо, ни плохо, тут нет ничего нормального и ненормального. У парня просто есть чувство привязанности к вещи, которая напоминает ему о дорогом, близком для него человеке, которого уже никогда не будет рядом, вот и все. В любом возрасте для человека важны ласка, поддержка со стороны родителей. Раз у него одного из родителей нет, он находит какую-то чать ласки и поддержки в этом медведе.
Он с мамой спит.
ну пусть спит.. . в этом случае, если это подарок его покойной мамы
Абсолютно нормально ...
Светлана Хон
У Ивлина Во есть роман "возвращение в Брайсхед". Там тоже взрослый парень спал с медведем.
Мама? Тогда, конечно, нормально... Я думаю, Вы сами понимаете, почему. А вообще.. . Мне 24 и я тоже сплю с игрушкой... ) Она отчасти заменяет мне подушку, т. к. я сплю без нее. И я почему-то не считаю это чем-то совсем уже ненормальным...)
Татьяна ))
ну и пусть спит, раз хочет, это его право... нет ничего нормального и ненормального, плохого и хорошего, есть то, что нам нравится или не нравится
Ирина Цепкова
это нормально он всегда помнит о своей матери и поэтому не хочет растоватся с игрушкой!
Норма - это идиотизм, с которым смирились. Я вот тоже сплю с медведем, и чего? Мой Мишка! Не отдам.
Нормально. Ему материнской ласки не хватает. И вообще мамы не хватает.

Терять близкого в раннем возрасте - это страшно. Сама испытала и никому не пожелаю.
нормально почему нет.
Raaj Gandhi