Отношения

Так как сейчас нормальных мужиков очень мало, то женщине 30+ проще взять юного 18-летнего парня

и воспитать из него мужчину?
А привязать такого к себе для такой женщины не проблема, учитывая ее опыт.
Согласны?
Будьте напористы и тверды, как каменная задница!
Михаил Иванов
Михаил Иванов
22
Лучший ответ
А если воспитать и отпустить! - Кто-то откажется! -
Аделина Мизина
Аделина Мизина
52 067
... Как в интернет не выйду, какая то бабизация населения идет... Ты еще напиши "красивых мальчиков берут щенками, чтобы они в кобелей не выросли"
Ну если ей нравится так, пусть берёт и воспитывает
Роман Волощук
Роман Волощук
80 847
Бесполезно.
Наташа _
Наташа _
77 849
В чем то можно с вами согласиться, но готовы ли вы быть мамочкой в этих отношениях?
Jorabek Sharipov
Jorabek Sharipov
54 455
Валерий Мастафанов Сначала мамочкой, а потом, когда его воспитает, то он станет главой семьи!
Нет. Это не повод, чтобы подложить под себя малолетнего)
CW
Chilly**_** Willy***
52 527
Валерий Мастафанов Так жизнь-то проходит, на пенсию скоро))
Женщина за тридцать может быть интересна только мужчинам за сорок.
Валерий Мастафанов А 18-летним дрочерам нет что-ли?)))
Лешка Нестеров Мужчины за 40 очень капризны, они все свои комплексы переносят на ровесницу и тычут ими. ищут в ней недостатки. Им наоборот могут быть интересны совсем молоденькие девушки от 20+.
Аркадий Маркелов мне 33, и девушку с разницей меньше хотя бы 4-5 лет, я для долговременных отношений не ищу)
я брала, мне 28 было, но он потом подрос, поднялся, зазнался, одной тоже зашибись, надоело тащить на себе неудачников, лучше, если приперло кого то искать иностранца
Ну так бери.) Что фигню пишешь. Копрофилов и геронтофилов в этой стране хватает.)))
Ravil Rahmatov
Ravil Rahmatov
8 261
18+это слишком уже, а вот 24-25+вполне. они проще в общении, не имеют обид на женский пол, их не надо уговаривать на секс, с ними интереснее... Но каждому свое...
Валерий Мастафанов Так 24-25 это уже с мозгами мужики. Зачем им баба за 30, если они могут найти ровесницу? Ими невозможно манипулировать.
А у 18-летних гормоны через край, но никто не даёт)) Так что они бошку расшибут, но все будут делать, как послушные собачки))
Женщины за тридцать намного хитрее. У них есть несколько знакомых подходящих под разные цели.
А для меня бабы все одинаковые стали. Хоть и красивых много, и умные встречаются. А вот как-то всё одно да одно...
зачем ему старая
ахахахахаххахахахаха, прыщастая школа никому не нужна.
Запомни, 30-35 это и есть юный возраст, \а 18- прыщи и клерасил и нет денег
Геннадий Шмидт Ты своими ответами лишь подтверждаешь свою мерзкую, корыстную душёнку
нафиг 30 летней бабе малолетка?)) и она ему лет через 5 ненужна станет)
Макс ****
Макс ****
239
Кому нужна тридцатилетняя баба. Геронтофилия?
Tihon Tilaew
Tihon Tilaew
184
Валерий Мастафанов так 18-летний любой будет рад))
И вам (тебе) реально нужен этот 18-летний ребёнок. У меня у знакомой была ситуация такая, женщину 34 и она в сети познакомилась с парнем 21год она общались 4-5 месяцев и он сделал ей предложение ...и вот жили она спокойно .а потом она сломала ногу то есть и определёный отрезок времени не работала а он потерял работу и сидил на её шее. И вот когда появились проблемы с деньгами он слился, сказал мне это надоело я хочу свободы .и осталвсь он одна с дочкай (15лет) и сыном (12)
Этим 18-летним парням нужны девушки а не женщины ...Им нужна свобода )
Андрей Лупашевский не все такие, мой бывший с 19 до 25 лет заработал на две квартиры, устроился зам директором, открыл свою фирму, переехал в Австрию
Какой женщине за тридцать нужен малолетка?) ненадежный и неинтересный, короче пацанчик
Валерий Мастафанов Так она воспитает из него мужчину))
Макс **** педофилке нужен)
Оооо великие воспитатели вселенной!))))