Отношения
Влюбилась в 18 летнего парня мне 29. Что делать?
Не вижу проблемы. Продолжай любить, наслаждайся жизнью ))
Жду выхода вашей дебютной книги.
а он тебя хочет?
Мария Сакрытина
Да
Нормально.. только он тебя может кинуть.. но у тебя же цель рождение ребенка.. так что рули.. сильно только не влюбляйся чтоб потом больно не было..
Так в чем проблема, скоро живот вылезет!
Как вижу мозгов у вас не больше, так что вы ему подходите
бла бла.. первый секс, а потом знакомства))
Вазюкаться дальше ))))
Усынови его
Рожать что ещё или продолжать тролллет
Да ничего ужасного это норма!
Но (не блуд) брак обязателен!
Трахаться просто хочет.
Вы уже решайте по своим предпочтениям - отвечать "взаимностью", или нет
Но если он болтливый/хамовитый или даже гопота - то не советую с ним якшаться.
Всем распи*дит о том, как он "трахал телку старше"
"После первого же секса я от него залетела."
Ндааам
Раз залетела, то теперь и ты сама младше его стала..! нам более 23 лет и не бывает! - Светское, а на самом деле, наш физиологический возраст, не путай с физическим!! Равен возрасту нашего младшего малыша..! А потом будет равен с начала климакса! но! каковы шансы на здоровое потомство! какие у вас группы крови и резус-факторы!? А его спроси, как бы он отнёсся, если бы от него рожала взрослая, ну лет на 10 старше его..!? - Чё скажет - то..!
Мария Сакрытина
Не знаю его группу крови. Если я такое спрошу он подумает к чему вдруг это я. Он сказал что со взрослыми он не встречается. А детей он в 25 думает может завести, он говорил. А когда я спрашивала вот ты отношения говоришь хочешь, а девушка может же забеременить, что ты делать будешь. Он даже не ответил, мимо ушей пропустил. Он молодой настолько, что даже пропускает мимо такие вопросы
Женитесь и размножайтесь
серьезных отношений у вас с ним не получиться, так что вам решать можно повстречаться и расстаться
гонишь что ли?!
Если любите друг друга, все получится. У меня с мужем разница в 9 лет (я старше). Живем вместе 28 лет
Рома Круглов
Это он из жалости)))) кого знаю и у кого такая разница в обратную сторону мужики с 30 лет начинают гулять.
Заставь его чтобы он лизал тебе пятки 3 раза в день по 20 минут.
Доброго дня, Антонина. В том, что Вы старше молодого человека, нет ничего страшного. Вы, между прочим, тоже не старушка! Про возраст я бы посоветовала сказать ему, если Вы ему правда нравитесь-он Вас не бросит. А если нет-не расстраивайтесь, это значит-что он не до конца повзрослел. А про ребёночка-решайте сами, говорить или нет. Молодой человек может уйти, а малыш останется с Вами навсегда. Удачи Вам!
Ну до такой то степени быть шлюхой, даже обезьяны удивятся...
Мария Сакрытина
При чем тут шлюха. Я не сплю со всеми подряд. Только с ним спала
Максим Корсун
Viron Geles до такой степени как ты