Отношения

Я влюбилась в 16-летнего парня, мне 20.

А ведь планировала лет с 13, что выйду замуж за мужчину, значительно себя старше. ) Ваше мнение по ситуации.
ну, бывает, у меня все мои мужчины на много лет меня моложе - так получалось, и с отцом своих двух дочек познакомилась, когда мне было 20,а ему - 17.А планировать что-то в любви и отношениях бесполезно, как говориться - хотите рассмешить Бога? - расскажите Ему о своих планах!
Сергей Лукашкин
Лучший ответ
возраст не помеха, на самом деле. А планировать.. . человек предполагает, а бог располагает.
Кира Германова
Интересно... Мне когда было 20, то даже на год младше парень меня уже не интересовал. Обычно парни в этом возрасте глуповаты.. . Видимо ваш уж очень развитой. А уж в 13 то лет, даже подумать на тему о замужестве стеснялась.. . Вот уж действительно совершенно разные поколения.
Диман Mrvolk
Дай ему только школу закончить!
Эдуард Ресле
) нуу ...человек предполагает, а бог располагает ...
только не торопи события ...время покажет ...
Маменов Айдын
а как он к тебе относится?
Zamin Guseinov
Мало ли, что ты там себе запланировала! Это жизнь! И как говорится, если ты хочешь рассмешить Его, то расскажи Ему о своих планах на завтра ;-) Всё нормально. В 16 лет - это уже взрослый мальчик, но всё ещё мальчик. Воспитывай (ненавязчиво) , помогай с уроками - всё будет ок! К тому же, не забывай, что ты ему очень повышаешь самооценку своим наличием. Взрослая девушка для него раньше была недосягаемая высота. Он о такой как ты мог только мечтать.
мы зачастую представляем какой-то образ, и аще всего в реальности делаем выбор в пользу "далекого" от нашего "ммм" (мужчины моей мечты)...))) зато он заботлив и т. д. да и сердцу не поставишь нужные загрузки... сколько пар с разницей в возрасте и что? ты выбираешь человека или возрастную категорию? не понимаю в чем загвоздка)))
Эт нормально
мне б такую в 16 повстречать....
Да все нормально!