Отношения

Сегодня я поняла, что не хочу абсолютно никаких отношений. Это нормально? У кого ещё так и как вы с этим живёте?

Ответьте серьёзно и умно, если вам есть, что сказать, а не как дегенераты. Последние лет 5 я читаю очень много книг, занимаюсь несколькими видами танцев и всячески развиваюсь. Я не могу общаться с людьми своего возраста, так как они лишь пьют, играют в игры и спят. Мне просто скучно с ними. А вступать в отношения особенно не хочется. Мне интересно только с некоторыми людьми, которые старше меня лет на 7-10, но они считают меня слишком молодой по внешности или уже женаты. Мне часто пишут парни, но уже по их безграмотному письму понятно, что у нас ничего не получится. Да, я слишком много требую от мужчин, но если родится ребёнок я не хочу нести всё это на себе. Вы можете спросить, как грамотное письмо и отношения могут быть связаны? Если человек не читает книги, значит не знает многого, а те, кто не знают многого обязательно деградируют. У меня есть много знакомым с обеих сторон. Так вот: Сталкивались ли вы с этим и решили ли эту проблему одиночества и как, или вы продолжаете жить одна/один и вам плохо или хорошо?
О, как я вас понимаю. Ко мне тоже клеятся множества парней, но они настолько неграмматоны, что мне просто с ними противно переписываться и стыдно даже в обществе сказать, что я его знаю. А ещё я люблю эстетику во всем. Но когда смотрю девушку своего возраста, просто поражаюсь, какая же она колхозница.
Андрей Шевченко
Лучший ответ
Прямая дорога в монастырь-----А жизнь рекой течёт и в наших тихих городах--------
Нежелание общаться и иметь какие-либо отношения с теми, кто лишь пьет, играет в игры и спит вполне нормально. Эти люди практически пусты и ничем хорошим поделиться не смогут. Иметь много знаний конечно хорошо, но надо еще понимать то, что знаешь. Знание поверхностно, оно не дает представления о целом. Тот кто знает может оперировать лишь готовыми понятиями, а тот, кто понимает, может делать свои собственные выводы. Сталкиваться приходилось с самыми разными людьми. У одних со знаниями проблемы, у других лексикон как у лагерника, третьи убеждены что им все должны и знают только "дай".
Живу одна, общение в основном с молодыми парнями, девушки меня как - то обходят, ну две - три подруги есть, разного возраста! От одиночества не страдаю, может по тому, что никогда и не искала компаний и общения, а наоборот, со мной искали! На образовании и так далее не зацикливаюсь и пишу как разговариваю! Если типает, то, могу и сама типа, - тама, тута! А чё деать буим! и так далее..! Семью создавать не стремлюсь вообще! Ну, тут у меня свои "тараканы"., если что! Скоро 30 лет, в девках шастаю! Есть стабильная работа и заработок и жильё! - что ещё надо!? Да и зачем!?
Давно пора перестать жить иллюзиями вычитанными в книжках. Реалистом надо быть.
По тому ты не интересна ни сверсникам, ни тем, кто старше.
Книги не показатель ума. Давно пора запомнить эту простую аксиому.
Руслан Исмагилов Может я не интересна, потому что они не развиваются и у них в интересах алкоголь и кто, кого, как и сколько раз поимел?
" по их безграмотному письму " ...Ты сама пишешь "молодой по внешности" ))) ПО? Ты наверное пишешь НА РАЁНЕ? Опять же ты не хочешь КАКИХ отношений? Слово во множественном числе, т. е. отношений МНОГО))))) Ты не хочешь деловых отношений, приятельских, семейных отношений... т. е. вообще ни каких? Ты используешь слово "отношения",которое не несёт смысла без уточнения КАКИЕ))))))
Юля Каменных
Руслан Исмагилов Любовные и дружеские, но иногда, может общество давит, хочется чтобы кто-то поддержал
У вас мнение 5 раз на дню меняется)
A*
Archi ******
Абсолютно нормально. Ибо главный смысл отношений - использование партнера в сексуальных целях, а никакому уважающему себя человеку это не понравиться.
",,,Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало." О. ХАЙЯМ.