Отношения

парень хочет покончить с собой. он не хочет видеть смерти своих близких, я то его люблю и он меня, что мне делать? я боюсь

В чем-то я его понимаю. У самого такие мысли возникают, родители не вечны, и мысль, что я их потеряю меня просто убивает. У вашего парня хотя бы вы есть - девушка и он останется не один. А я буду абсолютно один, когда случится неизбежное и родители уйдут. Не знаю... может быть, тогда и я буду о суициде думать.
Ирина Вольнова
Лучший ответ
Ложитесь вместе в психушку, и отдохните там недельку. Я смотрю, славная у вас парочка подобралась.
Вылечи друга сломай ему ногу и весь кайф жизни к нему вернётся...
Он и по жизни будет такой. Вечно ныть, и грозится своей смертью.
Тлеу Сатбаев
а на кой тебе нужен псих? у нормальных людей инстинкт самосохранения выше других инстинктов. или выкобеливается, или болен. оно тебе надо?
....прыгайте с крыши вместе....
Хочет свести счеты с жизнью-не мешай. Все равно покончит с собой. Тот кто задался целью залезть в петлю-обязательно залезет. Это не ново. Всегда так случается. Совет. Для начала поговори с ним. Не поймет-бросай. Не порти себе жизнь с моральным уродом. Обидел если-прости
Vitalick Strublyukov
Пусть делает что хочет. Одним дебилом меньше
Человек без печени может прожить сутки. Вобщем если твой друг хочет убить себя пусть продаст органы а деньги оставит родне. Хоть какая то польза от дурака будет. Люди болеющие раком спасибо скажут.
Оксана Ямяк
Тебе чего боятся?. Тебя надеюсь он за собой не возьмет. А Коль решил пусть не кричит об этом.
А он подумал о том, что его близкие тоже не хотят видеть его смерти. И что при его потери он сделает больно всем, кто его окружает.