пошли его если он ещё не понимает
а он готов к ответственности или просто так трахнуть и потом прости я погулять хочу и. т. д.
не лети перед батька в пекло) ) ещё успеешь.
Отношения
Парень хочет близости,а я торопиться не хочу! Нам 14 лет. Как заставить его подождать?
так по 14 лет ты вообще в своем уме ребенка совращать?
совсем малолетки охуели
от раней половой жизни может вырасти огромный пердак.... так ему и скажу
Оставь его. Секс для девочки- это выбор: счастливая семья или война полов на всю жизнь.
м-да.... твой парень совсем скороспелый )
зачем заставлять, просто не давай и всё, если он так настаивает в 14 лет, значит дело не чисто, потому что секса ему хочется по-любому, но сам он додуматься не смог бы
если ты по каким-то причинам не хочешь - то ни в коем случае не соглашайся
береги себя
если он попользуется и бросит, тебе потом самой противно и обидно будет
если ты ему дорога, он подождет
и вообще.. . пусть у парня мозги сначала вырастут.. . (парни отстают от девушек в развитии примерно на 4 года.. . хочешь спать с 10летним ребенком?!)
береги себя
если ты ему дорога, он подождет
а не как не заставляй, заставить ты его вобщето должна: уважать твоё решение.. . и если это ОНО, то самое сильное, единственное, вечное.. . то он будет ждать и справится со своим инстинктом, наслаждаясь просто тем что ты рядом.. . что ты у него есть... .
самое главное не глупи...
Вы что малолетние, совсем потерялись. Иди в куклы играй, сидит рассуждает, как заставить подождать. Про статью ему УК РФ расскажи, может остынет. Правильно мозгов нет, а потом об вас ноги вытирают. Поколение дебилов блядь.
Сказать чтоб ждал.
не давай никому до лет 17-18, так поверь будет лучше, опыт от дающих а дети от тех кто ломался и следил за своей честью!!!
поверьте, парень вас бросит в любом случае. хоть дадите, хоть нет.
просто если не дадите, есть шанс, что влюбится по-настоящему и будет ценить ваше решение, будет ждать столько сколько вы захотите.
вам нужна любовь, а у него щас в голове совсем не это. у мужчин вообще, секс с любовье может быть не связан. ему хочется трахаться, он навешает лапши, а потом отпетляет, а вам психическая травма и разочарование.
не идите на поводу у других людей. имейте свое мнение и отстаивайте его.
тут вам пишут не просто злые тетки и дядьки, а люди которые через это все прошли и поняли, что если бы вернуть все назад, то так ранно сексом не начали бы заниматься. тем более, что сейчас вы никакого особого удовольствия не получите. а вот разочарований - МОРЕ!!!!
не даш - уйдёт) рещай сама)
ни ну ну 14 да!!!!
кидай его... если даже дашь ему все равно расстанетесь через время
ты должна сказать так как считаешь правелным. Если он уважает тебя и ему важно твое мнение, то он тебя поймет
если он настаивает, значит ему нужен секс-а не ты! и вообще мне кажется в таком возрасте они помешаны на этих делах.
да у него хотелка то еще не выросла.
пошли его куда подальше. ему ничерта не будет, а ты потом будешь с женскими проблемы иметь. серьезные проблемы. ему на тебя срать. позаботься сама о себе хотя бы.