Отношения
Девушке 14 лет) Мне 17 она мне чет понравилась но она ведь маленькая для меня верно ?) Стоит подождать с полгода
Стоит подождать с полгода когда ей будет 15 Как считаете?)
До 16 лет хотя бы подождите, а то срок обеспечен.)
и толку-то? по уровню развития еще лет 10 разница будет ощутима...
хм.. . а общаться то на равных сможете? нет если это канешно нафиг ненадо - дело другое. просто если отношения - тупо погулять, полюбить, вобще почувствовать себя парнем (нужное подчеркнуть) тогда пофиг. идеально канешно если вы (простите) тупее а она умнее своих лет. тогда идеальная пара)))
хаха! ! а ты что, не ребенок что ли????)))))))))))))))))
Если она тебе нужна для секса, то и полгода не поможет, придется ждать дольше. Даже и не выноси ребенку мозг если она тебе просто "че-то понравилась", если же это что-то большее и постель "не горит", то вперед. Это между 14 и 17 годами разница ощутима, но чем старше она будет, тем меньше она будет чувствоваться, скажем 18 и 21 - это абсолютно нормально.
ей будет только 15,а тебе уже 18!но если ты не думаешь с ней ложится в постель, то дерзай!
Если это настоящая любовь, бери ее и "веди " пока она чистая и не видела всей этой грязи, обереги ее от этого.... сможешь? она останется с тобой... Только если не настоящие чувства, не подходи
Если любишь - встречайся! Только береги ее! Почувствовав боль сейчас - она не сможет доверять в будущем сильному полу! Помни об этом!