Ну если она выглядит на 15,значит нечего делать не надо!
Врала-это плохо, но из-за этого.. .
Видимо ты ей очень понравился, она думала, что ты не будешь с ней если узнаешь что ей 12
Вот и все
Решать тебе
Отношения
моей девушке 12 лет, мне 17, 3 месяца врала, что ей 15, что теперь делать?
15- тоже несовершеннолетняя. Надо было башкой думать.
Какой же у ВАС уровень развития, что ВЫ не поняли, что рядом не 15 летний человек. .
Или 12 летний уровень, как раз для ВАС.. . ))))))))))
Пф....
Ничего страшного
Начинай сушить сухари )))
ипались уже?))))))))
- близости хочешь? паспорт на стол сутчка !
Ничего) Это нельзя считать ложью. Если вы понимаете друг друга то тут уже какая разница? 17 или 20. Главное чтобы это понимание сохранялось.
а разве не видно было что она намного младше?
я тут с одной 13 летней переписывался, очень умная девочка оказалась, читает книжки, круглая отличница, у не тоже парню 20 лет, половой жизнью живут уже год, собираются жить вместе, когда ей будет 16, да и на вид ей все 16
жиесть, нафиг ее, врала это плохо, уже не будет доверия и тд, и сам подумай, нужно ли тебе 12 лет?
ахахахахаха)))) ну вы и даете)))) пхаха, умора... ой, рябятки, ну вы даете)))) ахахаха))))
а выглядит на сколько?
По действующему УК гулять тебе на свободе)) ) т. к лицо младше 18 лет не осознает общественной опасности добровольных сексуальных контактов с лицами младше 16 лет и от уголовной ответственности освобождается.
Что делать.. что делать... ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!
ждать когда ей исполниться 18)