Отношения

Есть ли продолжение у наших отношений,если нам интересно вместе,но он старше меня на 14 лет?Мне 17.

Я все пытась сделать для того,чтобы эта разница в возрасте была незаметна. Я умею и люблю готовить.Он говорит,что я очень нравлюсь его родителям.Но вот мои родители против наших встречь:( ОН единственный с кем я чувствую себя в безопасности.С ним уютно. У меня просто нет слов.Я в восторге от него,и в отчаянии от сложившейся ситуации...
Alex Kravchuta
Alex Kravchuta
100
Солнышко, непереживай! Всё наладится, главное чтобы ты была счастлива.
У меня точно такая ситуация-только разница в 9лет и встречатся я начала с 16,но щас мы уже 2года и 3 месяца вместе и я очень щастлива что пошла на перекор родителям. Да и родители смерились и очень хорошо стали к нему относитса!
АП
Алексей Петрoff
184
Лучший ответ
Юль. . и ты спрашиваешь нас, абсолютно чужих людей, будет ли тебе хорошо с тем, в ком ты так сильно нуждаешься, и может быть любишь?
ну насоветуем, что, детка, будущего нет, или любви все возрасты покорны. .
а ответ то ..в твоей душе.. . загляни внутрь себя...
Сложно отвечать на этот вопрос
Разница велика
Он являет воплощение того чего сейчас так не хватает молодым парням : ласковый, заботливый, внимательный и тд
Но вас он рассматривает в качестве спутницы жизни а вы еще слишком молоды для брака
Asilbekov Aybek
Asilbekov Aybek
2 150
Мою любимая тема))))) Для меня например важно чтобы мой мужчина был старше меня минимум на 10 лет, не люблю ровесников, с ними поговорить просто не о чем.
Для кого вы пытаетесь все сделать чтобы разница была незаметна? Вам ли не все равно что подумают окружающие, вы говорите вам с ним хорошо и ему тоже, а родители потом смирятся))) )
Желаю удачи))))
Ну вообще-то он знает сколько вам лет? Потому что здравомыслящий знает об уголовной ответственности.. . И что, кроме секса, может быть общего у, ИЗВИНИТЕ, сопливой школьницы и взрослого человека. У меня сыну было 30 .а девочке 18 так и когда ощущалась разница. Слава богу через месяц ей скучно с ним стало? У взрослого человека интересы взрослые, жизненные скучные... А Вы еще праздника не видели и горя тоже. Как человек на равных Вы ему не интересны. А Вам нужно снисхождение? Прожить всю жизнь в неуважении невозможно. А там семья .дети. Если отец снисходит до матери -дети вообще не будут уважать. Вы слишком молоды для серьёзных поступков
не обезательно всегда слушать своих родителей может они и правы бывают но когда дело касаеться любви доверяй только самой себе и не слушай ни кого кроме самой себя а любви все возрасты покорны!!!! удачи и счастья тебе рядом с ним!!!!
С возрастом эта разница не будет замечаться, поверь мне!