пока не говори, пройдет время, вы окончательно проверите свои чувства и тогда поговоришь с ними на едине, без мч
P.S любви все возрасты покорны!
Отношения
Как сказать родителям, о том, что мой любимый человек старше меня на 14 лет?
Просто познакомь их, они сами спросят...
Лучше уж не расстраивай их тем, что стала среднестатистической жертвой сексуальной революции.. . Жаль, что у самой мозги не растут.. . Неужто порядочных парней вокруг не видно?!..
Лучше не говорить
У меня девушка на 8 лет младше и то я молчал до последнего и НЕ ЗРЯ! Лучше молчи до последнего пока вопрос ребром не поставят родители !
...надеюсь, что он к тому же богат.. .
(клёвую кисюсю, смотрю, он себе отхватил, жучила...)
Вика, беги от него пока не поздно !!!пожалеешь !!!
Сколько людей-столько мнений) учись принимать решения сама
В твоем вопросе ответ.
Для семейной жизни это уже большая разница.
Родители-люди с жизн. опытом. Их это не обрадует, вызовет сомнения.
Физиологические причины-в первую очередь.
скажите как есть, все равно рано или поздно родители правду узнают
Сколько?. . У вас точно все хорошо?. .
Ты нашла своего спонсора, поздравляю :)
сами увидят))))
промолчи
нла, это у вас пройдет. Не говорите, не доводите папу и маму до сердечного приступа
Так и скажи. Если у вас все серьезно и вы счастливы, то родители поймут. Конечно сначала возможно не обрадуются. Но если он покажет себя с хорошей стороны, думаю все будет хорошо
Я думаю лучше не говорить! Хотя если у вас долгие отношения и ты в нём уверена то в принцепи можешь!
да так и скажи. Если они нормальныен люди, то поймут)