Отношения

Как сказать родителям, о том, что мой любимый человек старше меня на 14 лет?

пока не говори, пройдет время, вы окончательно проверите свои чувства и тогда поговоришь с ними на едине, без мч
P.S любви все возрасты покорны!
Полина Старкова
Лучший ответ
Просто познакомь их, они сами спросят...
Сергей Павлов
Лучше уж не расстраивай их тем, что стала среднестатистической жертвой сексуальной революции.. . Жаль, что у самой мозги не растут.. . Неужто порядочных парней вокруг не видно?!..
Azamat Naktaev
Лучше не говорить
Софья Семенова
У меня девушка на 8 лет младше и то я молчал до последнего и НЕ ЗРЯ! Лучше молчи до последнего пока вопрос ребром не поставят родители !
Олег Кульча
...надеюсь, что он к тому же богат.. .
(клёвую кисюсю, смотрю, он себе отхватил, жучила...)
Вика, беги от него пока не поздно !!!пожалеешь !!!
Анна Терещенко
Сколько людей-столько мнений) учись принимать решения сама
В твоем вопросе ответ.
Для семейной жизни это уже большая разница.
Родители-люди с жизн. опытом. Их это не обрадует, вызовет сомнения.
Физиологические причины-в первую очередь.
скажите как есть, все равно рано или поздно родители правду узнают
Сколько?. . У вас точно все хорошо?. .

Ты нашла своего спонсора, поздравляю :)
Людмила Ким
сами увидят))))
промолчи
Erbolat Abilhan
нла, это у вас пройдет. Не говорите, не доводите папу и маму до сердечного приступа
Так и скажи. Если у вас все серьезно и вы счастливы, то родители поймут. Конечно сначала возможно не обрадуются. Но если он покажет себя с хорошей стороны, думаю все будет хорошо
Я думаю лучше не говорить! Хотя если у вас долгие отношения и ты в нём уверена то в принцепи можешь!
да так и скажи. Если они нормальныен люди, то поймут)
V. Z.