Во-первых, существует одна тема, которая любой девушке будет интересна всегда, – это она сама. Чем больше вы рассказываете о себе, тем меньше вопросов к вам у нее остается, тем менее загадочны и интересны вы будете. Чем больше она расскажет вам о себе, тем ближе вы будете ей казаться. Поэтому старайтесь как можно больше говорить о ней и как можно меньше – о себе. Говоря о ней, вы показываете, что она вам интересна. Да и девушке приятно рассказать о себе, любимой, или о том, что её волнует и тревожит. Темами для разговоров могут быть:
• её увлечения,
• её учёба или работа,
• её родители,
• её мечты,
• её заботы,
• её досуг,
• как она проводит выходные, праздники,
• какие у неё друзья,
• её жизненные ценности,
• а также – о её характере, настроении, о том, что она делала вчера, сегодня, что планирует делать вечером, завтра, в какие клубы ходит и многое другое.
Не обязательно собрать за один вечер «полное собрание её мыслей» по всем приведенным направлениям. Это пример того, что разговор может гибко и многократно менять направление, не меняя главной темы – её, голубушки! При этом совершенно не стоит задавать ряд вопросов «вширь» , гораздо эффективнее «копать вглубь» . Если вы взяли тему друзей, то спросите, что она в них ценит, почему общается с ними, как она проводит с ними время и пр. – чтобы диалог строился логично, а не как заполнение анкеты. И запомните, что женщины склонны разговаривать не о действиях, о чувствах и отношениях.
Отношения
О чём поговорить с девушкой 14 лет? она общительная и т. д но стестняется и т. д. ну и я тож стесняюсь. Идём молчим че делать
Поговори с ней о проблемах миграции винторогого козла в горах правобережья верхней Амударьи.
Ох, подростки, мне бы вернуться в ваше время. 1) Меньше общаться в соц сетях. 2) Ты парень, шаг за тобой, найди тему для разговора, расскажи анекдот, желательно пошлый 3) Шути, смейся, прикалывайся, девушки любят юмор!
музыку включи)