Отношения

парень хочет физической близости. мне 16..

я его люблю и он меня тоже.. я это знаю. но секса не хочу! он мне пока не нужен. а я боюсь парень не дождется. и уйдет от меня.
если он не будет ждать, значит, не любит. рано ещё вам, тем более что не хотите
Дархан Жумашев
Лучший ответ
Ну так не надо тусить с парнями. В этом возрасте ему необходим секс и он его найдет, не с тобой так с другой. Ты ему допустим дашь и он тебя потрахает пару раз. Замуж конечно же не возьмет а значит тебя трахнет после него другой и понеслось поехало. А потом станешь драной казой)))))
Анар Мамедзаде
Мария Захарчук а парень - драным козлом )))
НУ и хер с ним. Значит так нужна.
Наташа Сычева
Страх - естественная реакция организма на возможную опасность =)
И в этом вы правы, если парню не давать, ему будет давать другая. Хотите вы этого или нет =)
Марина Папета
Если и он любит, то осваивайте Петтинг! Это, ты уже заласканная седлаешь его орган промежностью и тешишься поверхностно так до своего оргазма! А он почувствовав свой выплеск, даст тебе понять, что он изливается, ты его оставляешь и он проводит туалет в твоём присутствии и затем писает! Ну до 21 годика вам хватит! - Удачи..!
Света Рудник Лена, иммунитет твой задолбал
Тебе еще рано.
Оксана Осипова дак и парню рано. ему 15 только.
Значит он не Ваш человек. Не переживайте. Если любит - дождется.
Виталий Сюксин
Любит, да, до того как.... а потом будет вспоминать о тебе лишь для ...Любовь и койка это совершенно разные вещи!
Rustam Iskhakov
не надо вестись. им всегда надо. он так и эдак может уйти.
Если уйдёт, значит не любит
V___ W почему же не любит? именно любит! только секс любит, а не ее
Успеть всегда все можно, только потом можно очень пожалеть. Еще рано тебе, не торопись)
в 16 у меня был парень ему хотелось только секса от меня, но я сказала до 18-ти ни-ни, в итоге не дождался! потом ближе к 17-ти встретила того самого (сейчас он мой муж), он подождал год и все у нас супер-пупер!
Nyriya Agaeva
Любящий и 4 года будет ждать-не бросит! Реально есть такие случаи где мужчина ждет 4 года, и на лево не ходит.
Если любит, потерпит! мой ждал год пока добивался и потом еще время пока был со мной, ничего, жив здоров! За то знаю, что секс ему не главное, А главное Я.