Ага, как и у большинства людей платоническая любовь к деньгам - "люблю, но не имею" , и прям так легче, караул! Пусть еще скажут, что чем реже он пишет, тем гораздо легче и кайфовее ...
А может любовь без встреч и физической близости - это любовь к самой переписке, а не к человеку ...Какая тут в инете любовь к человеку, если тут ты общаешься с тем, что он о себе рассказал ...А встретитесь, прикинь сколько нового и "прекрасного" узнаешь ...
( Чмокс - а там запах из ротовой полости ужасть какой . И кердык любви - любовь нас обманула ? )
Отношения
Любить человека на расстоянии без встреч и физической близости легче, чем в реале?
Екатерина Авдеева
Привет))) Люблю читать Ваш ''занудство''...))
Искусственно и не по настоящему. Будто ни в чем участия не принимаешь.
Изматывающе) Это очень тяжело любить так человека.
беспантово вообще
сама в таких отношениях уже, считайте, 2 года )) сама не знаю, почему, но мне нравится )) вроде бы и взаимно, но какая-то его недоступность разжигает и интерес не проходит )) чувства будто есть сами по себе, но отсутствие физической близости действительно изматывает (( зато если секс будет, то уже по любви и надолго)))
Да как то пох
Полюбить тяжелей, ничем же не подкрепляются слова.
Разлюбить легче. больно... но боль не острая, думаю, что тупая. ноющая боль.
Конечно же это зависит от сознания человека, т. е. на каком уровне оно находится, поэтому однозначного ответа нет.
а вы про дуньку кулакову????
Есть свои подводные камни. Когда человек рядом ты можешь ощутить его тепло провести с ним приятный вечер. Расстояние же забирает возможность даже просто обнять любимого человека, лишь слова будут говорить о вашей любви но слова надо подтверждать делом. Дальше уже вопрос как тебе удобней. Выбор за тобою.